Костанайцам не составило труда одолеть беспомощных гостей, гонка за чемпионство продолжается
Закончился II тайм
87 мин. ГОЛ. "Тобол" Александр Ал. Петухов В течение шести минут костанайцы забили три гола
85 мин. ГОЛ. "Тобол" Азат Нургалиев После Ибраева "дубль" оформил Нургалиев
81 мин. ГОЛ. "Тобол" Сабырхан Ибраев Сабырхан Ибраев восстанавливает разницу в три мяча
80 мин. ГОЛ. "Мегаспорт" Александр Шатских Шатских отыгрывает один мяч
74 мин. Команды провели замены, у хозяев на поле вышел Димитров, гости отметились выходом Сахалбаева
60 мин. ГОЛ. "Тобол" Сабырхан Ибраев Ибраев забивает третий мяч в ворота Дениса Толебаева
59 мин. Гости не стремятся вперед или не могут, хозяева же добившись преимущества в два гола уверенно контролируют мяч
Начался II тайм
Первый тайм практически полностью остался за хозяевами
Закончился I тайм
44 мин. ГОЛ. "Тобол" Аза Нургалиев Атака костанайцев завершается вторым голом в ворота "Мегаспорта"
43 мин. "Тобол" после гола уже не стремится большими силами вперед, у гостей нечего не получается в атаке
34 мин. Пенальти. "Тобол" Руслан Балтиев Хозяева таки добиваются своего с пенальти, реализованного Русланом Балтиевым
29 мин. "Мегаспорт" в некоторых моментах не уступает хозяевам, а возможно и превосходит. Пока территориальное преимущество у "Тобола".
14 мин. "Тобол" с первых минут захватил инициативу и атакует, гости играют на контратаках