90 мин. Закончился II тайм. "Иртыш" в домашнем матче одерживает верх над кызылординским "Кайсаром" со счетом 1:0.
87 мин. Фоменко запорол голевой момент у ворот "Иртыша".
80 мин. Игра выровнялась.
68 мин. Тажимбетов упустил 100%-й голевой момент. Нападающий даже, наверное, и не ожидал, что мяч свалится на него, и немного замешкался с обработкой мяча. Вратарь воспользовался заминкой, вышел вперед и отобрал мяч у Дауренбека.
58 мин. Замена. "Кайсар" Каштанов - Кумисбеков.
57 мин. Замена. "Иртыш" Носков - Мальцев.
46 мин. Начался II тайм
45 мин. Закончился I тайм
44 мин. Минимальное игровое преимущество пока у павлодарцев, но такого чтобы "Иртыш" давит, "душит" не наблюдается.
44 мин. Острых моментов по-прежнему нет. Футболисты обеих команд разыгрывают мяч, доходят до штрафной и теряют мяч.
27 мин. "Иртыш" Защитник "Иртыша" Чернышов пробивал штрафной метров с 30-ти. Вытянувшись в струнку вратарь "Кайсара" парировал мощный удар Владислава.
20 мин. Тажимбетов ("Кайсар") упускает хороший момент для взятия ворот.
15 мин. Игра на поле протекает в спокойном ключе. Небольшое преимущество в игре у "Иртыша".
2 мин. ГОЛ. "Иртыш" №4 - Юрий Коломыц Первый гол в матче забивает "Иртыш", реализуя подачу с угловой отметки.
1 мин. Начался I тайм