102 мин.
Команды играют в быстрый футбол как и весь поединок, очень плотная игра по всему полю
100 мин.
Команды играют на отбой, основные силы оставляя в защите
91 мин. Сразу же атака "Актобе" и дальний удар мимо ворот
Начался I добавленный тайм
Завершился второй тайм, ждем добавленное время
Закончился II тайм
90 мин. Атака "Тобола" и пас Харабара, скидка Голбана и мощный удар низом Скорых,угловой... защитники "Актобе" выносят мяч
89 мин. Навес со штрафного актюбинцев и Лаврик выскочил из толпы и оставшись один перед воротами упал, мяч в руках Петухова
85 мин. Лотов зарабатывает штрафной прямо по центру ворот "Актобе", и костанайцы бьют в стенку
84 мин. Лаврик играет грубо против Аубакирова, судья не решается оставить "Актобе" в меньшенстве
83 мин. Команды играют в обоюдоострых атаках, очень опасно сдалека пробил Муканов
71 мин. Пенальти. "Актобе" Самат Смаков Хайруллин падает в штрафной и Смаков реализует пенальти
70 мин. Костанайцы атакуют, "Актобе" несколько растерялся и пока не создает опасности воротам Петухова
57 мин. Замена. "Актобе" Богомолов - Митрофанов
67 мин. Угловой Балтиева защитники выносят мяч и дальний удар намного выше ворот
65 мин. Нурбол Жумаскалиев упустил хорошую возможность выйти "один на один" с Сидельниковым, его вовремя настиг Самат Смаков
62 мин. Навес в штрафную "Актобе" и защитники выносят мяч, навес Митрофанова и мяч в руках Петухова
61 мин. Предупреждение. "Актобе" Юрий Логвиненко Жумаскалиев прорывался по центру и его по ногам бьет Логвиненко
59 мин. Команды играют в быстрый футбол и обмениваются атаками
56 мин. Навес Балтиева в штрафную "Актобе", удар головой и мяч летит мимо ворот
55 мин. Замена. "Тобол" Харабара - Ирисметов
53 мин. ГОЛ. "Тобол" Александр Голбан Угловой, Сидельников ошибается на выходе и Голбан отправляет мяч в ворота
52 мин. Предупреждение. "Актобе" Константин Головской За "Актобе" отличился Головской
52 мин. Предупреждение. "Тобол" Сабырхан Ибраев Один из участников получает желтую
51 мин. Атака "Тобола" и Смаков лежит в штрафной, Ибраев не выносит мяч и происходит стычка
Свисток и атака актюбинцев завершается нарушение со стороны защитников "Тобола", навес со штрафного справа и "Актобе" теряет мяч
Начался II тайм
Первый тайм прошел с преимуществом актюбинцев, они создали больше опасных моментов
Закончился I тайм
45 мин. Навес Балтиева с краю штрафной и мяч перелетает ворота соперника
40 мин. Навес Балтиева и Сидельников выносит мяч на угловой, после которого уже Асанбаев отправляет мяч на угол, подача и от игрока "Тобола" мяч покидает поле
37 мин. Струков дважды врывался в штрафную, пока что безуспешно и защита "Тобола" справляется
32 мин. Предупреждение. "Актобе" Улугбек Асанбаев Грубость со стороны Асанбаева в центе и вторая желтая у "Актобе"
30 мин. Предупреждение. "Актобе" Андрей Лаврик Лаврик зарабатывает штрафной для "Тобола", два навеса и безуспешно
27 мин. Команды нервничают и часто грубят при этом видно что игроки сильно волнуются, напряжение нарастает
21 мин. Предупреждение. "Тобол" Владимир Яковлев Струков рвался в штрафную и его свалил Яковлев, штрафной Митрофанова и Петухов со второй попытки забирает мяч
17 мин. Атака "Актобе" и Головской дает в центр на Струкова и тот на линии штрафной бьет дугой над воротами
12 мин. На первых минутах команды часто теряют мяч и нервничают, уже чуть не произошло несколько стычек