На финише турнира "Шахтер" показал красивый футбол
Закончился II тайм
89 мин. Матч подходит к концу и похоже что "Кайсару" разгрома уже не избежать
77 мин. ГОЛ. "Шахтер" Александр Кислицын Кислицын делает счет во встрече разгромным
78 мин. ГОЛ. "Шахтер" Сергей Шафф Шафф забивает четвертый мяч в ворота "Кайсара"
74 мин. Гости проводят замены для усиления игры, но это им не помогает
61 мин. ГОЛ. "Шахтер" Иван Перич Перич переправляет третий мяч в ворота Алайдарова
58 мин. "Горняки" выглядят уверенее и свежее оппонента и похоже возьмут в этом матче свое
51 мин. ГОЛ. "Шахтер" Вячеслав Руснак На старте второй половины Руснак забивает второй мяч
Начался II тайм
"Шахтер" стремительно идет к победе в последней встрече сезона
Закончился I тайм
43 мин. Быстрый футбол показывают команды на мокром поле стадиона, матч проходит с переходящим преимуществом
32 мин. ГОЛ. "Шахтер" Аслан Дарабаев Молодой полузащитник выводит хозяев вперед
27 мин. Хозяева уступили сопернику центр поля, и атакуют через края, матч проходит на равных
14 мин. Первые минуты встречи проходят в упорной борьбе за инициативу, моментов для взятия ворот нет