В заключительной встрече сезона, "нефтянники" на своем поле уступили шымкентцам 0:2
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Александр Трайкович На последних минутах встречи серб забивает второй гол
89 мин. "Атырау" настырно пытается отыграться, у них это пока не получается
74 мин. Так и не ладится у гостей на острие атаки, вышедший на замену Узденов пока помочь не может
57 мин. "Атырау" таки взял инициативу в руки, но возможно что шымкентцы сами ее отдали
Начался II тайм
В первом тайме несмотря на активность хозяев, гости выглядели увереннее и повели в счете
Закончился I тайм
44 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Санат Жумаханов Санат Жумаханов открывает счет во встрече
43 мин. Атыраусцы никак не могут полностью завладеть инициативой, гости действуют уверенно особенно в центре
27 мин. Хозяевам пока не хватает немного на острие атаки, гости же оставили своих нападающих без мяча
15 мин. Игра команд борющихся за выживание началась в равной борьбе, оба коллектива действуют от обороны