Алматинцы показали быстрый и комбинационный футбол, а главное результативный и вышли в финал кубка Казахстана
Закончился II тайм
88 мин. Замена. "Алма-Ата" Гридин - Остапенко
87 мин. ГОЛ. "Алма-Ата" Жамбыл Кукеев Кукеев врывается в штрафную, смещается в центр при этом обведя защитника, и бьет мимо вратаря
85 мин. Предупреждение. "Восток" Сергей Костюк Эмоции иногда захлестывают игроков "Востока"
82 мин. Замена. "Алма-Ата" Иванов - Боровский
80 мин. ГОЛ. "Алма-Ата" Виктор Ковалев Подача со штрафного и Ковалев выскочил из-за спин защитников
76 мин. Кукеев врывается в штрафную и пытается накрутить защитников, зарабатывает угловой после которого Топалович кулаками выносит мяч
72 мин. Пенальти. "Восток" Андрей Ерохин Алматинцы цепляют Удалова и Ерохин переигрывает Мокина
72 мин. Замена. "Восток" Хижниченко - Молтусинов
70 мин. Атака алматинцев и Азовский не бьет сам и отдает мяч Остапенко, на опережения играет один из защитников гостей
68 мин. Замена. "Восток" Ликеу - Аксенов
67 мин. ГОЛ. "Алма-Ата" Сергей Остапенко Прострел низом слева Кирова и Остапенко в центре штрафной переправляет мяч в сетку
65 мин. Предупреждение. "Восток" Дмитрий Пархачев Гости начинают уставать и фолить, Пархчев нарушил правила на Боровском
64 мин. Игра на поле успокоилась и похоже что сил больше осталось у хозяев нежели гостей
57 мин. Навес в штрафную Костюка и Мокин переводит мяч на угловой, навес и мяч уходит за пределы поля
55 мин. Опасная атака "Востока" и после дальнего удара Пархачева, Удалову немного не хватило на дальней штанге чтобы переправить мяч в сетку
51 мин. Снова атака хозяев поля и Остапенко мощно пробивал в дальний угол, неплохо действует Топалович
49 мин. Алматинцы зарабатывают штрафной и после удара Боровского только со второй попытки Топалович забирает мяч
Начался II тайм
"Восток" смотрится довольно интересно в атаке, хозяева же уверенно играют в завершении и ведут в счете
Закончился I тайм
45 мин. Предупреждение. "Восток" Анатолий Богданов Богданов грубо играет против Азовского и зарабатывает штрафной для своей команды, после которого Топалович выносит "пятнистого" из штрафной
43 мин. Предупреждение. "Восток" Юрий Аксенов Полузащитник гостей отличился "горчичником"
42 мин. Навес справа Костюка и на выходе Мокин забирает мяч в ногах у автора гола Дмитрий Пархачева
41 мин. Ответ алматинцев и Травин метров с 25-ти бьет низом в угол ворот, немного мимо
40 мин. Навес Низовева в штрафную хозяев поля и у Пархачева мяч срезается с ноги и летит намного мимо ворот
39 мин. Навес в штрафную "Востока" и Эрбес выносит мяч на угловой, подача и мяч в руках Топаловича
36 мин. ГОЛ. "Восток" Дмитрий Пархачев Атака "Востока" и прострел в штрафной "Алма-Аты" в исполнении Удалова, набежавший Пархачев пяткой отправляет мяч в сетку
29 мин. Кукеев и Жумабаев зарабатываю угловой у ворот гостей, подача и защитники выносят мяч из штрафной
27 мин. Несколько передач в штрафную "Алма-Аты" и Ковалев выносит мяч на угловой, после подачи опасно пробивал Низовцев, мяч прошел мимо ворот
24 мин. Подача со штрафного в штрафную "Алма-Аты" и Ковалев переводит мяч на угловой, подача Аксенова игроки "Востока" нарушают правила, от ворот
22 мин. Мяч летает от одной штрафной к другой, атака "Алма-Аты" закончилась оффсайдом, а Удалов так и не решился ударить в штрафной хозяев поля
19 мин. Быстрая атака усть-каменогорцев на острие которой Удалов бил в ближний угол ворот, на высоте был Мокин
18 мин. ГОЛ. "Алма-Ата" Максим Азовский После углового быстрая атака, пас в штрафную и Азовский бьет под перекладину
18 мин. Предупреждение. "Алма-Ата" Виктор Ковалев Ковалев в резкой форме что-то высказал своим защитникам и получил желтую
17 мин. Быстрая конратака "Востока" и прострел низом в штрафную прерывает Ковалев, угловой
17 мин. ГОЛ. "Алма-Ата" Иван Шевченко Подача со штрафного Травина и Шевченко выпрыгнул выше Удалова и переправил мяч головой прямо в нижний угол ворот
15 мин. Вброс и Пархачев оказался буквально один перед штрафной, но запутался с мячом и потерял его
13 мин. Опасный момент у ворот "Алма-Аты", прострел низом справа и Удалов низом пытался поразить дальний от Мокина угол, но ударил слабо и вратарь мяч забрал
9 мин. "Алма-Ата" вновь атакует левым флангом, где активен Киров, который заработал угловой и после подачи усть-каменогорцы выносят мяч
7 мин. "Восток" заработал штрафной прямо по центру ворот метрах в 20-ти, Эрбес бьет и попадает в стенку
5 мин. Проход Кирова по левой бровке и угловой, Травин вешает и Топалович кулаками выносит мяч
4 мин. Низовцев атакует слево и зарабатывает угловой, подача Аксенова и Удалов бьет мимо ворот
1 мин. Атака "Востока" справа, и мяч в штрафной попадает к Максиму Низовцеву, который бьет низом точно в руки вратарю