Итогом матча стал выход "Актобе" в финал кубка Казахстана, который состоится 16 ноября в 14:00 на Центральном стадионе Алматы
Закончился II тайм
87 мин. Жумаскалиева свалили недалеко от штрафной и сам пострадавший бил штрафной мимо ворот
87 мин. Замена. "Тобол" Сабалаков - Петухов
84 мин. Пенальти. "Актобе" Самат Смаков Головского сбивают в пределах штрафной и Смаков реализует пенальти
80 мин. Дальний удар Ибраева не достигает цели, костанайцы не могу войти в штрафную "Актобе" и в основном бьют издалека
78 мин. После паса Хайруллина, Струков находился на ударной позиции но пробил мимо
77 мин. Мощный удар Сергея Струкова сотрясат штангу ворот Петухова
76 мин. Замена. "Актобе" Хохлов - Фамильцев
73 мин. Замена. "Актобе" Ушаков - Митрофанов
71 мин. Замена. "Тобол" Голбан - Нургалиев
69 мин. Замена. "Тобол" Ибраев - Аубакиров
52 мин. Третий подряд угловой "Актобе" и после навеса Асанбаева костанайцы вновь выносят мяч
51 мин. Митрофанов подает угловой, защитники гостей выносят мяч на Асанбаева, тот делает передачу на Струкова и следует удар выше ворот
48 мин. Угловой Митрофанова, костанайцы выносят мяч на Кенжисариева, следут удар мимо ворот
Начался II тайм
Команды играют "без ворот", опасных моментов довольно мало, возможно "Тоболу" во втором тайме придется пойти "ва-банк"
Закончился I тайм
37 мин. На острие Хайруллина опережает Петухов, и выбивает мяч кулаками, следом удар Головского головой мимо ворот
34 мин. Опасный штрафной хозяев и Митрофанов бьет выше стенки и немного мимо ворот
31 мин. Актюбинцы потихоньку захватили инициативу и действуют активнее гостей, которые по видимости рассчитывали на быстрый гол
18 мин. На поле было несколько опасных моментов, дважды могли отличиться хозяева, один раз гости
15 мин. Первые минуты встречи проходят в упорной борьбе на каждом участке поля, похоже что вся игра будет проходить в подобном ритме