Первый трофей сезона у актюбинцев!
Алматинцам же остается болеть за "Актобе" в игре за чемпионство.
Закончился II тайм
89 мин. ГОЛ. "Актобе" Константин Головской Головской закрепляет преимущество актюбинцев
86 мин. Матч проходит очень напряженно, алматинцы цепляются за каждый мяч у "Актобе" не получается контролировать игру
74 мин. "Алма-Ата" всеми силами пытается сравнять счет, "Актобе" же не дает возможностей хозяевам для атак
64 мин. Пенальти. "Алма-Ата" Жамбыл Кукеев Кукеев упускает возможность сравнять счет в игре
55 мин. Второй тайм и "Актобе" подолгу держит мяч и не идет большими силами вперед, "Алма-Ата" действует неуверенно и часто теряет мяч при атаках
Начался II тайм
Если первая половина тайма прошла без моментов, то вторая порадовала зрителей голами
Закончился I тайм
42 мин. "Актобе" контролирует игру после того как повел в счете, хозяевам нужно прибавить в активности
37 мин. ГОЛ. "Актобе" Сергей Струков Нападающий выводит вперед "Актобе" и делает "дубль" в матче
33 мин. ГОЛ. "Актобе" Сергей Струков Струков сравнивает счет
31 мин. После гола команды стали действовать агрессивнее, в обоюдострых атаках
24 мин. ГОЛ. "Алма-Ата" Евгений Коструб Едва ли не первая опасная атака в этом матче завершается голом Коструба
20 мин. Игра идет "без ворот" пока преимущество никому отдать нельзя, уж очень равная игра
10 мин. На поле идет разведка, команды очень внимательно играют в защите, поэтому моментов не создают