Закончился II тайм
80 мин. Столичные футболисты к концу второго тайма пока ведут в счете.
61 мин. ГОЛ. "Локомотив" Александр Шатских Шатских выводит команду вперед
67 мин. После перырыва команды вышли на поле равными соперниками, что показал первый тайм. Пока игра идет в центре поля.
Начался II тайм
Первый тайм игры оказался очень богатым на голы. Первыми повели игроки "Казахмыса", но уже через несколько минут столичный "Локомотив" сравнял счет. По ходу первого тайма были забиты еще по два мяча каждой командой. В целом игра прошла на высоком темпе.
Закончился I тайм
40 мин. ГОЛ. "Локомотив" Хасенов сравнивает счет
32 мин. ГОЛ. "Казыхмыс" Федор Симиниди "Казахмыс" вновь ведет в счете
25 мин. ГОЛ. "Казыхмыс" Гейсар Алекперзаде "Казахмыс" восстанавливает равновесие в игре.
18 мин. ГОЛ. "Локомотив" Ренат Абдуллин "Казахмыс" пропускает второй гол. Игра становится динамичной.
16 мин. ГОЛ. "Локомотив" Александр Шатских "Локомотив" отыгрывает гол
7 мин. ГОЛ. "Казыхмыс" Серикжанов Акжол Акжол Серикжанов открывает счет в поединке со столичным "Локомотивом"
5 мин. Игра на первых минутах проходит на равных. Мяч в основном - в центре поля