Чемпион несмотря на неплохую игру "Тараза" сумел одержать уверенную победу 3:1
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Актобе" Смаков Штрафной в исполнении Смакова летит в "девятку" ворот "Тараза"
90 мин. Автогол. "Актобе" Остапенко Конысбаев ворвался в штрафную и прострелил, после чего рикошетом от Остапенко влетел в сетку
85 мин. Игра проходит на половине поля "Тараза", который играет на контратаках
78 мин. ГОЛ. "Актобе" Головской В сутолоке возле ворот "Тараза" проворнее всех оказался Константин Головской отправивший мяч в ближний от вратаря угол ворот
74 мин. Владимир Фомичев пошел ва-банк и выпустил на поле Давидсона и Багаева, последние минуты встречи обещают быть интересными
59 мин. Хозяева моментами прижимают гостей к воротам, отлично действует голкипер Сидельников
Начался II тайм
Игра в целом проходит на равных, однако "Актобе" атакует острее, "Тараз" в основном бьется о защиту чемпиона
Закончился I тайм
30 мин. Мартин Димитров выходил "один на один" с Сидельниковым, голкипер оказался быстрее нападающего и вынес мяч из штрафной
29 мин. Игра на поле проходит на равных, активны нападающие "Актобе" Сергей Струков и Мурат Тлешев в свою очередь неплохо выглядит защита "Тараза"
14 мин. "Тараз" отодвинул игру от своих ворот и сумел поджать чемпиона к воротам
2 мин. ГОЛ. "Актобе" Тлешев После паса Кенжисариева в штрафную одинокий Тлешев расстрелял Мукашева