Что и говорить, не такого результата ожидали болельщики от сборной страны. Готовимся к встрече англичан...
Закончился II тайм
88 мин. ГОЛ. "Беларусь" Родионов Родионов переигрывает Лория выйдя "один на один"
82 мин. Замена. "Беларусь" Ковель - Стасевич
81 мин. Замена. "Казахстан" Нургалиев - Балтиев
80 мин. Опаснейший момент, навес в штрафную Казахстана и Калачев головой чуть не отправил пятый мяч в ворота Лория
76 мин. Балтиев практически с центра бил по оставленным Жевновым воротам, немного не попал, опасно. Нусербаев врывается в штрафную и в последний момент у него выбивают мяч из под ног.
74 мин. Замена. "Беларусь" Кашевский - Кульчий
73 мин. Штрафной в исполнении Балтиева прямо по центру ворот летит намного выше рамы
70 мин. Замена. "Беларусь" Кутузов - Родионов
70 мин. Несколько грубо играет команда Беларуси, особо достается Кукееву
65 мин. Замена. "Казахстан" Ибраев - Карпович
65 мин. Предупреждение. "Беларусь" Кульчий Александр В стычке сошлись Кукеев и Кульчий, судья наградил обоих
65 мин. Предупреждение. "Казахстан" Кукеев Жамбыл В стычке сошлись Кукеев и Кульчий, судья наградил обоих
63 мин. ГОЛ. "Беларусь" Калачев Тимофей Слинии штрафной Калачев левой, низом бьет прямо в уголок ворот казахстанцев
61 мин. Атака казахстанцев и прострел в центр штрафной низом пытался замкнуть Остапенко, который не попал по мячу. И снова Остапенко обвел защитника и отдал пас в центр где белорусские защитники забирают мяч.
57 мин. ГОЛ. "Беларусь" Стасевич Игорь Быстрая атака белорусов и пас в центр штрафной после чего Шитов расстрелял ворота в которых оказался одинокий Кислицын
54 мин. ГОЛ. "Беларусь" Калачев Тимофей Грубейшая ошибка обороны и Калачев оставшись в одиночестве в штрафной казахстанцев и Калачев отправляет мяч в Дальний от Лория угол
53 мин. Опаснейшая атака казахстанцев и Сергей Остапенко с линии штрафной пробил рядом со штангой ворот Жевнова
52 мин. Беларусы атакуют большими силами, оборона сборной Казахстана не выдерживает прессинга.
48 мин. ГОЛ. "Беларусь" Глеб Защита сборной Казахстана проваливается и Глеб выходит "Один на один" и обводит Лория, после чего спокойно закатывает мяч в ворота
Начался II тайм
Сергей Гороховодацкий: "Мне первый тайм очень понравился, в исполнении наших футболистов, сумасшедший настрой, правильная тактика. Проходят стандарты, один забит и еще один должны были забить. Главное чтобы ребята сохранили настрой до конца игры"
Первый тайм не дал болельщикам вздохнуть спокойно, игра проходила быстро, и игра могла повернуться как угодно
Закончился I тайм
45 мин. Очень опасный момент у ворот Лория. Прострел в штрафную и нападающий гостей бьет под Лория, набежавший Кислицын пяткой отводит угрозу.
45 мин. Калачев с линии штрафной пробил очень сильно и очень высоко. Беларусы атакуют, защита хозяев на высоте.
43 мин. Классный момент у гостей, прострел в штрафную казахстанцев и Родионов один перед Лория, на счастье болельщиков хозяев к мячу не успевает.
42 мин. Опасный навес в штрафную казахстанцев и на дальней бьет защитник гостей немного мимо.
39 мин. Штрафной в исполнении белорусской сборной прямо по центру ворот и после навеса Лория уверенно забирает мяч.
37 мин. Беларусы очень грубо играют против Ирисметова, ему оказывают помощь.
35 мин. Какой момент у хозяев! Навес с углового и с близкого расстояния Нусербаев и Остапенко дважды расстреливали Жевнова, гостей спасает чудо.
29 мин. Подача Кукеева и белорусы выносят мяч прямо на Карповича который бьет намного выше ворот гостей.
29 мин. Хорошая атака казахстанцев, прострел низом справа Смакова и Балтиев сходу бьет в защитника. Снова мяч в штрафной гостей и угловой.
25 мин. Слева в штрафную врывался Стасевич и бьет крченным в дальний нижний от Лория угол, Давид на высоте.
23 мин. Беларусы пытаются проводить быстрые атаки, и пытаются отыграться. Нусербаев врывался в штрафную только последний пас отдал явно не игроку своей команды.
19 мин. Угловой в исполнении Беларуси. игрок гостей падает в штрафной свисток молчит. Команды очень часто теряют мяч в обороне, непростительные ошибки.
15 мин. ГОЛ. "Казахстан" Абдулин Ренат Навес со штрафного и с района 11-метровой Абдулин переправил мяч головой в нижний угол ворот
12 мин. Команда Беларуси очень неплохо играет в короткий пас, Казахстан пытается атаковать быстро, только вот на подступах к штрафной игроки теряют мяч. После паса Глеба в центре штрафной Стасевич находясь в хорошей позиции ударил выше ворот.
8 мин. Штрафной в исполнении казахстанской сборной и навес в штрафную в исполнении Балтиева, мяч в руках вратаря
Начался I тайм
Команды на поле звучат гимны стран
Нас стадионе пока что очень много свободных мест, однако народ постепенно занимает места
Болельщики команды соперника растянули огромную футболку с "12" номером на стадионе Алматы
Уважаемые болельщики начало встречи в Алматы в 20:30