Игра завершена.
90+2 мин. ГОЛ. Актобе №27 - Сергей Рогачев В добавленное время Рогачев после сольного прохода оформляет хет-трик !!!!!!!!!!!!!!!!
78 мин. Замена. Актобе Ушел №17 Головской вышел №77 Богомолов.
70 мин. Игра несколько выравнилась. "Тараз" пытается забить гол престижа.
65 мин. Замена Актобе №9 Митрофанов - выходит №22 Асанбаев
63 мин. Замена. Актобе №10 Хайруллин - выходит №81 Булешев
60 мин. ГОЛ. Актобе №27 - Сергей Рогачев Сергей проявляет индивидуальное мастерство и забивает четвертый гол !!!!!
48 мин. ГОЛ. Актобе №18 - Кайрат Аширбеков Кайрат мощным ударом со средней дистанции делает счет разгромным !!!!!
43 мин. ГОЛ. Актобе №27 - Сергей Рогачев После углового прострела Митрофанова российский легионер увеличивает счет до 2:0 !!!
19 мин. ГОЛ. Актобе №9 - Александр Митрофанов После удара Аширбекова, на добивании был точен Митрофанов !!! 1:0
18 мин. Пока идет достаточно равная игра, с небольшим преимуществом хозяев.
14 мин. Тараз №17 - Владимир Яковлев Теперь уже нападающий "Тараза" был близок к завершению атаки, неудачно.
11 мин. Актобе №17 - Константин Головской Нападающий хозяев выходил 1х1 и пробил несколько рано издалека и упустил выгодный момент.
9 мин. Хороший пас Рогачева на Аширбекова и №18 "Актобе" смачно пробил в руки вратаря гостей.