Довольно неожиданный итог игры в центральной игре тура
Закончился II тайм
89 мин. Удаление. "Локомотив" Титов На последних минутах встречи с поля удален россиянин Титов
85 мин. ГОЛ. "Локомотив" Карпович Карпович обокрал защитника "Тобола" и отправил мяч в сетку
81 мин. ГОЛ. "Локомотив" Кукеев Кукеев финтит на линии штрафной и отправляет мяч низом в дальний от вратаря угол
70 мин. "Тобол" владеет территориальным преимуществом, активно действуют Балтиев и Байрамов, счет же остается в пользе "Локо"
55 мин. Игра проходит не в высоком темпе и без опасных моментов
Начался II тайм
Начало встречи осталось за "Тоболом", однако после двух голов хозяев игра выровнялась
Закончился I тайм
41 мин. После второго гола игра несколько остановилась, и команды действуют на встречных курсах
39 мин. Дмитрий Огай сделал первую замену в игре, Шкот заменил Сердюкова
23 мин. ГОЛ. "Локомотив" Суюмагамбетов Суюмагамбетов ворвался в штрафную и пробил миом Багинского под перекладину
17 мин. Пенальти. "Локомотив" Тихонов кукеев ворвался в штрафную, его сбил Багинский и Тихонов реализовал пенальти
16 мин. Команды обменялись моментами, Кукеев выходил "один на один" и не смог переиграть Багинского, Балтиев ворвался в штрафную и давал мяч в центр, где немного к мячу не успели партнеры
11 мин. Преимуществом владеют костанайцы, пару неплохих ударов из-за пределов штрафной нанесли Сердюков и Байрамов
5 мин. Байрамов обвел несколько астанчан и упал в штрафной, судья сначала назначил пенальти, но потом показал что было положение "вне игры"