Карагандинцы выдали отличный матч, и весьма уверенно переиграли лидера чемпионата страны
Закончился II тайм
74 мин. "Локомотив" владеет территориальным преимуществом, однако гости опасно контратакуют, у "Шахтера" Мангуткина заменил Андрей Финонченко
63 мин. ГОЛ. "Локомотив" Бейсебеков После навеса Тихонова в уголок головой мяч положил Бейсебеков
59 мин. Пока что на удивление просто карагандинцы переигрывают команду Сергея Юрана
54 мин. ГОЛ. "Шахтер" Мангукин Удар со штрафного и Нестеренко пытается поймать мяч, который летит в ворота
Начался II тайм
"Горняки" выглядят быстрее "Локомотива" и заслуженно выигрывают первый тайм
Закончился I тайм
38 мин. Дальний удар Авдеева прямо в руки вратарю
36 мин. Навес в штрафную Богданова и удар сходу Шаффа в руки Нестеренко
23 мин. Штрафной прямо по центру ворот и удар Тихонова рядом с "девяткой"
22 мин. ГОЛ. "Шахтер" Дарабаев Дарабаев ворвался в штрафную обвел Абдулина и пробил Нестеренко
18 мин. "Шахтер" продолжает атаковать и Перич обвел двух и ворвался в штрафную, там в ногах мяч забрал Роман Нестеренко
16 мин. Опасный удар Богданова из-за пределов штрафной проходит мимо ворот
14 мин. После навеса Мангуткина в падении намного выше ворот ударил Иван Перич
13 мин. Навес Дордевича на Перича тот бьет и на добивание Костюк бьет выше ворот
12 мин. Атака гостей и опасно простреливал в штрафную Костюк, мяч в руках Нестеренко
10 мин. На старте встречи преимуществом владел "Шахтер", затем оно перешло к "Локомотиву". После углового в исполнении гостей дважды под удар ложились защитники хозяев поля. С линии штрафной опасно со штрафного бил Тихонов, хорошо сыграл Александр Григоренко