Вот и завершился праздник футбола на стадионе Алматы, сборная страны не смотря на счет провела историческую встречу в которой выглядела достойно
Закончился II тайм
90 мин. Игра приближается к завершению, и Бекхэм отметился ударом по воротам, от ворот
89 мин. Неплохой удар Кукеева низом, рядом со штангой
87 мин. Болельщик выбежал на поле и местные органы правопорядка в прямом смысле выносят его за пределы поля!
86 мин. Дальний удар Кислицына рикошетом летит в руки Грина, игра успокоилась и идет к завершению
82 мин. Кукеев выполнял штрафной и кинул мяч мимо штрафной и ворот Грина
81 мин. Замена. "Англия" Дефо - Хески
77 мин. Пенальти. "Англия" Лэмпард Лэмпард мощным ударом под перекладину делает счет 0:4
77 мин. Предупреждение. "Казахстан" Абдулин Абдулин завалил Хески руками и пенальти
75 мин. Замена. "Англия" Бекхэм - Джонсон
73 мин. ГОЛ. "Англия" Руни Прострел Джонсона в центр, и Руни сначала коленом бил по ворота, Мокин отбил и снова Руни теперь уже через себя поражает цель
71 мин. Сборная Казахстана отошла от своих ворот и пытается атаковать за счет быстрых действий, на трибунах становится активнее, разминается Дэвид Бекхэм
69 мин. Кислицын идет в нападение и играя в стеночку неплохо бьет метров с 30-ти
67 мин. Кукеев вновь обокрал Джонсона, только на этот раз столь успешно как на первых минутах встречи
63 мин. Карпочич бьет в ближний верхний угол и довольно неплохо, мяч пролетел на расстоянии вытянутой руки Грина
62 мин. Англичане обложили казахстанцев, зажав на их половине поля, но штрафной таки хозяева заработали
59 мин. В составе команды Бернда Шторка стоит отметить Кукеева и Нусербаева, которые борятся на поле изо всех сил
56 мин. После углового в исполнении Джеррарда, казахстанцы перехватили мяч и Скорых нанес дальний мощный удар рядом со штангой
54 мин. Джеррард, Лэмпард и Хески разыгрывают мяч и дальний дур первого выше ворот
52 мин. Гости плотно захватили инициативу и казахстанцы отвечают резкими выпадами по флангам
50 мин. Джеррард и Хески активничают в составе гостей прессингуя казахстанцев
47 мин. Начало второго тайма и команды обмениваются взаимными ошибками,неточными пасами
45 мин. Замена. "Англия" Райт-Филлипс - Уолкотт
Начался II тайм
Сборная Казахстана выходит на поле, зрители несмотря не на что поддерживают своих любимцев
Сборная Казахстан выглядела весьма неплохо и играла не жалея сил в первом тайме, сказывается класс гостей
Закончился I тайм
45 мин. ГОЛ. "Англия" Хески Джеррард заметил что Мокин вышел из ворот и пытался перекинуть вратаря, Александр мяч достал и кинул его прямо на Хески
43 мин. Атакует сборная Казахстана, команда Шторка часто теряет мяч, и пробует дальние удары
41 мин. Англичане продолжают атаковать и Уолкотт в оффсайде простреливал в штрафную
40 мин. ГОЛ. "Англия" Бэрри После подачи в штрафную Бэрри выскочил из-за спин защитников и забил гол
36 мин. Уолкотт заработал угловой и после подачи Лэмпарда головой пробил Хески, мяч в руках Мокина
35 мин. Самый неприятный игрок для казахстанцев похоже Уолкотт, раз за разом терзающий оборону
33 мин. Игра успокоилась и чувствуется что обе команды побайваются друг друга
30 мин. Англичане подали два угловых и казахстанцы отбились
28 мин. Мокин выбивает мяч низом прямо на Хески, после чего последовала комбинация и удар Хески в ближний угол, мяч чуть не залетел в ворота
26 мин. Ибраев вышел на место Аверченко и похоже игрок "Кызылжара" будет единственным нападающим на поле
24 мин. Сергей Остапенко получил травму колена и покинул поле
24 мин. Замена. "Казахстан" Ибраев - Остапенко
22 мин. А англичане тренируют дальние удары, после Лэмпарда себя проверил Руни, мяч пролетел в метре от штанги
22 мин. Остапенко получил повреждение и ему оказывают помощь врачи вышедшие на поле
20 мин. Жамбыл Кукеев замучил Глена Джонсона на левой бровке, Казахстан выгляди весьма неплохо после двадцати минут игры
19 мин. Сколько радости после гола было на Центральном стадионе Алматы...
17 мин. После навеса в штрафную, выше всех прыгает Остапенко и забивает!!! Гол отменен, оффсайд...
15 мин. Предупреждение. "Англия" Берри Гарет Берри придержал Кукеева в центре поля и справедливо был награжден предупреждением
14 мин. Гости захватили территориальное преимущество и перекатывают мяч между собой заставляя хозяев побегать
10 мин. Англичане стали играть быстрее и игроки сборной Казахстана стали нарушать правила
9 мин. Предупреждение. "Казахстан" Нусербаев Первая желтая в матче на счету Нусербаева
6 мин. Англичане провели атаку итогом которой стал дальний и очень неточный удар Фрэнка Лэмпарда
5 мин. Сборная Казахстана показывает запредельную самоотдачу на первых минутах встречи, атакуют англичан на каждом участке поля
3 мин. Англичане атакуют правым флангом и Уолкотт обходит Кирова и простреливает неудачно
1 мин. Опаснейший момент у ворот госте, прострел Нусербаева в центр штрафной и Остапенко чуть не переиграл Грина
Начался I тайм
Пока казахстанцы собрались в круг, англичане пожммают друг другу руки и готовятся к началу игры
В запасе у Казахстана Мурат Мукашев, Вячеслав Эрбес, Илья Фомичев, Андрей Травин, Азат Нургалиев и Сабырхан Ибраев
Во время казахстанского гимна болельщики сборной страны расстянули большой флаг родной страны на трибунах
Играют национальные гимны стран, с трибуны доносятся голоса англичан
Команды выходят на поле, Казахстан в синей форме, Англия в белой, болельщики хозяев поля поднимают вверх сине-желтые картонки
Cтадион практически заполнен, свободных мест нет и похоже что кто-то сядет в проходах
Стали известны составы команд, капитаном сборной Казахстана стал Андрей Карпович, у англичан Джон Терри
Уважаемые болельщики начало встречи в 21:00