Сборная Казахстана уступила в Киеве с достойным счетом, при этом едва ли можно сказать что игра команды Бернда Шторка была лучше чем с Англией
Закончился II тайм
90 мин. Судья добавил три минуты
89 мин. После удара Тиощука, Мокин выбил мяч и на добивание не успел Селезнев
84 мин. Евгений Аверченко дважды опасно пробил по воротам, после второго удара мяч прошел по перекладине
83 мин. Замена. "Украина" Калиниченко - Ротань
81 мин. Вышедший на замену Селезнев неплохо пробил головой после навеса в штрафную, мяч пролетел немного мимо ворот
80 мин. Тимощук грубит против Кукеева и штрафной казахстанцев летит в руки Богуша
80 мин. Украинцы уже не столь активны, гости же начинают понемногу отодвигать игру от своих ворот
74 мин. Замена. "Казахстан" Аверченко - Эрбес
72 мин. После нарушения правил Ирисметовым, неудачно выполнил штрафной Руслан Ротаньи Кислицын выбил мяч
70 мин. Замена. "Казахстан" Ирисметов - Киров
68 мин. Замена. "Украина" Селезнев - Воронин
65 мин. Пока у украинцев в атаке маячит Воронин, который нагнетает обстановку на половине поля казахстанцев
63 мин. Замена. "Казахстан" Травин - Нусербаев
60 мин. Самый опасный из навесов сборной Украины за последнее время, заброс Ротаня в штрафную и Мокин сбросил мяч на ногу игроку хозяев, под удар которого легли защитники
59 мин. Гости сегодня в защите допускают мало ошибок и ложатся под каждый удар украинцев
56 мин. Лидерами украинцев в этой игре можно назвать игроков "Днепра" Сергея Назаренко и Руслана Ротаня, при поддержке Тимощука без проблем переигрывающих казахстанцев
54 мин. Казахстанцы практически не выходят на половину поля гостей, похоже что украинцы физически очень превосходят команду Бернда Шторка
50 мин. После штрафного в исполнении Кукеева, мяч в штрафной принял Логвиненко и не смог им расспорядиться
47 мин. ГОЛ. "Украина" Назаренко Назаренко получив мяч в штрафной, низом отправил его в сетку
Начался II тайм
Можно сказать что игра шла в одном направлении, и самые опасные моменты украинцы создали себе сами...
Закончился I тайм
45 мин. Очень опасный момент у ворот украинцев, Богуш выбил мяч на Эрбеса и тот с убойной позиции не попал в ворота
44 мин. Активный Гай заработал угловой, который не принес большой пользы команде хозяев
41 мин. В одном из редких случаев в этой игре когда атаковали казахстанцы Кукеев не добрался до мяча и он оказался в руках у Богуша
38 мин. Хозяева не жалеют сил и атакуют, гости обороняются практически всей командой
36 мин. Украинцы атакуют и после углового в исполнении Назаренко, неудачно по воротам пробил Алексей Гай
33 мин. ГОЛ. "Украина" Назаренко Класснейший удар полузащитника украинцев со стандарта, что и говорить Мокин бессилен
32 мин. Предупреждение. "Казахстан" Нусербаев Первое предупреждение в игре выписано Нусербаеву, за "слова" в адрес судьи
30 мин. Мяч после удара активного Назаренко летит прямо в защитника гостей в свою очередь Артем Милевский в пределах штрафной бил по воротам, и на высоте оказался Александр Мокин
27 мин. Сергей Назаренко пока лучший в составе украинцев и наносит удар за ударом по воротам Александра Мокина
23 мин. После навеса в штрафную гостей Милевский скинул мяч под удар Воронину и тот с близкого расстояния пробил выше перекладины
20 мин. Сразу же украинцы осадили штрафную площадь Александра Мокина, но пока нечего опасного нет
18 мин. ГОЛ. "Казахстан" Нусербаев После нескольких ошибок защитников сборной Украины мяч прилетел к Ротаню, который при выносе попал в Нусербаева от него мяч и попал в сетку
15 мин. Казахстанцы действуют не столь быстро как многим хотелось бы, в редких случаях атак, все заканчивается потерей мяча
12 мин. Украинцы продолжают атаковать, активно в их рядах действуют Назаренко, Ротань и Воронин
14 мин. После навеса в штрафную площадь казахстанцев в исполнении Ротаня мяч кулаками выбил Мокин, после чего по воротам бил Назаренко и мяч попал в одного из игроков гостей
8 мин. Казахстан впервые пробрался к штрафной украинцев и после подачи в исполнении Кукеева, Богуш забрал мяч в руки
6 мин. Первый угловой в игре подал Сергей Назаренко, мяч пролетел всю штрафную, после чего казахстанцы выбили его в аут
3 мин. Казахстан как и игру с Англией начал матч активно и пытается прессинговать, однако первыми удар по воротам наносят украинцы, мяч после "тычка" Милевского летит выше ворот
1 мин. Итак матч в Киеве начался, Казахстан играет уже в привычной синей форме, сборная Украины в домашней - желтой