Карагандинский "Шахтер" переиграл сатпаевский "Казахмыс" и закрепился на третьей строчке турнирной таблицы
Закончился II тайм
84 мин. Сатпаевцы не останавливаются, но играют вяло в атаке и возможно что счет уже не изменится
77 мин. Замена. "Шахтер" Финонченко - Лунев
68 мин. ГОЛ. "Шахтер" Лунев Прострел в штрафную на ближней штанге замкнул Евгений Лунев
67 мин. Замена. "Шахтер" Перич - Костюк
65 мин. Действия на поле несколько приостановились и обе команды стараются играть от обороны
55 мин. Замена. "Шахтер" Дарабаев - Кенетаев
54 мин. Сатпаевцы немного поджали карагандинцев на первых минутах второй половины, сейчас игра выровнялась
Начался II тайм
Карагандинцы явно выглядят техничнее и быстрее номинальных гостей и ведут в счете
Закончился I тайм
42 мин. Пенальти. "Казахмыс" Алекперзаде С пенальти Алекперзаде отыграл один мяч
40 мин. Карагандинцы продолжают атаковать и не дают сатпаевцам шансов на гол
31 мин. ГОЛ. "Шахтер" Костюк Выход "один на один" и Костюк переигрывает Котляра
26 мин. ГОЛ. "Шахтер" Кенетаев После прострела в штрафную последовал удар по воротам и на добивание первый был Кенетаев
17 мин. Карагандинский клуб захватил территориальное преимущество и пытается забить, однако в обороне сатпаевцы пока действуют неплохо
10 мин. Старт встречи проходит в невысоком темпе, команды привыкают к полю в Темиртау