Караганндинцы прошли 1/8 финала Кубка Казахстана "не запыхавшись", общий счет 9:2 говорит сам за себя
Закончился II тайм
81 мин. Удаление. "Окжетпес" Дяк Второй удаление у "Окжетпеса"
75 мин. ГОЛ. "Шахтер" Богданов "Дубль" делает Богданов
64 мин. ГОЛ. "Шахтер" Богданов Богданов отправляет четвертый мяч в ворота "Окжетпеса"
61 мин. ГОЛ. "Шахтер" Костюк Костюк забивает третий в ворота "Окжетпеса"
57 мин. В меньшинстве номинальные хозяева действуют от обороны и пока у них нет шансов для взятия ворот Сараны
Начался II тайм
В первой половине игры преимуществом владели "горняки" у которых вновь забивает Андрей Финонченко
Закончился I тайм
38 мин. ГОЛ. "Шахтер" Финонченко "Дубль" оформляет Андрей Финонченко
31 мин. Удаление. "Окжетпес" Круцкевич С поля удален новичок "синегорцев" Александр Круцкевич
27 мин. Карагандинцы выглядят поувереннее гостей как в средней линии так и в атаке, однако видно счет первой игры сказывается на действиях игроков "Шахтера"
15 мин. ГОЛ. "Шахтер" Финонченко Андрей Финонченко помня о былых заслугах устанавливает единицы на табло
10 мин. ГОЛ. "Окжетпес" Ульшин Кокчетавцы открывают счет во встрече