Несмотря на счет можно сказать что "Локомотив" одержал уверенную победу
Закончился II тайм
75 мин. ГОЛ. "Окжетпес" Круцкевич Новичок гостей отметился ударом головой
57 мин. Второй тайм начался с опасности у ворот "Окжетпеса" и Кукееву немного не хватило чтобы распечатать ворота
Начался II тайм
Счет первого тайма говорит за себя, гости очень редко переходят в контратаки
Закончился I тайм
40 мин. Игра продвигается в том же ритме, и на три опасных момента хозяев поля гости отвечают одним
30 мин. Пенальти. "Локомотив" Тихонов Пенальти в исполнении Тихонова и 2:0 на табло
25 мин. Автогол. "Окжетпес" Нургалиев Хозяевам на помощь приходит Нургалиев, от которого мяч попадает в ворота
21 мин. Лидеры астанчан Титов и Тихонов постоянно нагнетают обстановку возле штрафной "Окжетпеса", те в свою очередь редко переходят в контратаки
10 мин. Первые минуты встречи прошли в атаках фаворита, "Локомотив" постоянно идет в атаку и уже создал парочку неприятных для вратаря гостей моментов