Павлодарскому "Иртышу" не хватило совсем немного, чтобы увезти из Венгрии ничью...
Закончился II тайм
87 мин. Заключительные минуты встречи павлодарцы проводят в атаке, однако пока это не приносит им результата
80 мин. ГОЛ. "Иртыш" Кенешеи Кенешеи со штрафного открывает счет
71 мин. Атмосфера на поле накаляется и команду не идут вперед большими силами, похоже что соглашаются на счет 0:0
61 мин. "Иртыш" сумел отодвинуть игру от своих ворот, сейчас очень часто идет борьба на поле и происходят стычки
56 мин. Хозяева поля полностью захватили инициативу и Вереш опасно бьет издали, пока второй тайм проходит неудачно для павлодарцев
51 мин. Второй тайм резво начали хозяева поля, и в одной из атак грубо сыграл Шомко за что получил "горчичник"
Начался II тайм
Игра впринципе равная, даже можно сказать что гости имели какое-то преимущество в первой половине
Закончился I тайм
35 мин. Команды действуют на равных, обмениваясь ударом на удар. Первую желтую в игре получил Андреев
29 мин. Павлодарская команда захватила инициативу и атакует, остро на острие атаки действует молодой Глеб Мальцев
17 мин. Игра проходит практически на равных и на удар Вореша на старте встречи хозяев, гости ответили ударом Иванова
5 мин. Первые минуты встречи проходят немного в нервной борьбе, оба коллектива нарушают правила