Усть-каменогорский "Восток" сумел одержать победу в дебютной для Ойрата Садуова игре
Закончился II тайм
89 мин. Завершение игры проходит в атаках хозяев поля, которые не сбавляют оборотов
74 мин. Пока что с трудом гости переходят половину поля хозяев поля, которые выглядят на голову сильнее
60 мин. Пенальти. "Восток" Салхи Легионер из Туниса делает "дубль" в игре с "Кызылжаром"
52 мин. ГОЛ. "Восток" Эрбес "Восток" выходит вперед
59 мин. Второй тайм и мяч вновь в ногах усть-каменогорцев, хозяева владеют территориальным преимуществом
Начался II тайм
Первый тайм остался за "Востоком" и несмотря на счет преимуществом владеют подопечные Ойрата Садуова
Закончился I тайм
44 мин. До завершения тайма пару раз опасно пробил Сергей Рогачев, но на месте оказался вратарь гостей
39 мин. ГОЛ. "Восток" Салхи Проход по центру и удар мимо вратаря в исполнении Салхи
30 мин. ГОЛ. "Кызылжар" Аитов Молодой полузащитник Ильдар Аитов отправил мяч "за шиворот" вратарю
27 мин. Инициативой владеют хозяева поля у которых в атаке выделяется молдаванин Рогачев, который имел уже две 100% возможности открыть счет
14 мин. Встреча проходит пока спокойно, видно что оба коллектива помнят победы и разгромы 4:1 и 1:4