Начался II тайм
Прекрасная победа чемпиона Казахстана в Исландии, теперь шансы на выход в следующий раунд очень высоки.
Закончился II тайм
90 мин. Добавлена одна минута
85 мин. ГОЛ. "Актобе" Головской "Дубль" делает Константин Головской
82 мин. Замена. "Актобе" Митрофанов - Лаврик
80 мин. "Актобе" старается забить четвертый, но при этом играет с оглядкой на оборону, т.к и такого счета команде должно быть достаточно
75 мин. Пока игра развивается по сценарию чемпиона Казахстана, игра которого выглядит более быстрой и комбинационной
70 мин. ГОЛ. "Актобе" Хайруллин Третий мяч в воротах исландцев
68 мин. Замена. "Актобе" Струков - Аверченко
65 мин. Видно что исландцы растеряны, актюбинцев же счет устраивает и они не бегут пока забивать еще
57 мин. ГОЛ. "Актобе" Головской Второй гол в ворота Ларуссона отправляет Константин Головской
55 мин. Удаление. "Хабнарфьордюр" В. Гудмундссон После желтой исландский игрок схлопотал красную
55 мин. Актюбинцы не сбавляют темпов и атакуют, хозяев явно не устраивает такой расклад
50 мин. Хозяева опять же неплохо начали вторую половину, но пропустили гол после штрафного от Мурата Тлешева
49 мин. ГОЛ. "Актобе" Тлешев Счет в игре открывает Мурат Тлешев
Завершился первый тайм матча в Исландии и стоит отметить что чемпион Казахстана выглядит поострее исландцев в атаке и местами показывают очень хороший и быстрый футбол
Закончился I тайм
43 мин. Предупреждение. "Хабнарфьордюр" В. Гудмундссон Хозяева снова фолят
41 мин. Предупреждение. "Хабнарфьордюр" Д. Видарссон Первую желтую получают исландцы
40 мин. Предупреждение. "Актобе" Лаврик Вторая желтая у казахстанцев
40 мин. Последние минут пять хозяева поджали гостей, только вот опасности как не было так и нет
35 мин. Команды обмениваются атаками и второй угловой в игре подают хозяева поля, он заканчивается ни чем
30 мин. Опять игра несколько застыла, команды катают мяч и идут с опаской в нападение, явно боятся пропустить первыми
25 мин. Предупреждение. "Актобе" Тлешев Первую карточку в игре получил лидер атак казахстанского клуба
25 мин. Актюбинцы довольно неплохо выглядят последние минуты, они захватили центр поля и атакуют
20 мин. Последние минуты футболисты "Актобе" оказывали прессинг на ворота исландцев, постоянно пытается обострить ситуацию Аверченко
15 мин. Чемпион Казахстана перешел в атаку и после штрафного в исполнение Кенжисариева мяч был переведен на угловой, после которого защиты хозяев справилась с ситуацией
10 мин. Футболисты из Казахстана выровняли игру на поле, и похоже что хозяева поля начинают действовать осторожнее
5 мин. На первых минутах довольно активно действуют хозяева поля и уже создали опасные моменты у ворот Андрея Сидельникова, вратарь казахстанцев на высоте
Начался I тайм
В запасе у чемпиона Казахстана числятся вратарь Сергей Бойченко, защитник Петр Бадло, полузащитники Максим Семенов, Никита Хохлов, Александр Митрофанов, Андрей Богомолов, нападающий Сергей Струков
Уважаемые болельщики начало встречи в Хабнарфьордюре в 01:15 времени Астаны