"Тобол" показал достойную игру и добился неплохого результата в игре против серьезного соперника
Закончился II тайм
90 мин. Добавлено три минуты
90 мин. Замена. "Тобол" Алекперзаде - Байрамов
90 мин. Игра продвигается достаточно в высоких темпах и опасно Байрамов бьет с линии штрафной мимо ворот
80 мин. Замена. "Тобол" Димитров - Жумаскалиев
80 мин. Опасная атака "Галатасарая" и Барош мог выйти "один на один", но Петухов оказался проворнее всех
78 мин. На поле идет игра с небольшим преимуществом "Галатасарая" и похоже что команды подустали
72 мин. Замена. "Галатасарай" Угур Учар - Айдын Йылмаз
72 мин. Удаление. "Галатасарай" Эрдем Алпарслан Эрдем Алпарслан придержал Харабару и был удален с поля
69 мин. Замена. "Тобол" Балтиев - Нургалиев
67 мин. Штрафной в исполнении Жумаскалиева и мяч попадает в стенку
67 мин. Предупреждение. "Галатасарай" Эрдем Алпарслан За грубость на Нургалиеве жултую получил Эрдем Алпарслан
62 мин. "Тобол" несколько активизировался, но наверное стоило это сделать немного раньше
61 мин. Предупреждение. "Галатасарай" Айдын Йылмаз После грубой атаки Жумаскалиева желтую получил Айдын Йылмаз
57 мин. ГОЛ. "Галатасарай" Барош После подачи с углового Милан Барош головой переправил мяч в сетку
53 мин. Предупреждение. "Галатасарай" Гекхан Зан После фола на Ирисметове желтую получает Гекхан Зан
53 мин. Турки теряют мяч в защите и после нескольких пасов мяч попадает к Скорых, удар которого из-за пределов штрафной летит выше ворот
50 мин. Гости на старте второй половины атакуют и по видимости собираются отыграть гол уже вначале второго тайма
46 мин. Замена. "Галатасарай" Арда Туран - Барыш Эзбек
46 мин. Замена. "Галатасарай" Барош - Эрхан Шентюрк
Начался II тайм
Первый тайм прошел без большого количества опасных моментов и завершился с минимальным победным счетом 1:0
Закончился I тайм
44 мин. Игра продолжилась
44 мин. По всей видимости не работает одна из осветительных мачт на стадионе в Костанае
44 мин. Судья по непонятным пока что причинам прервал матч
44 мин. "Тобол" разыгрывает штрафной и после навеса в штрафную борьбу выигрывают турки
38 мин. Предупреждение. "Галатасарай" Мустафа Сарп За неспортивное поведение награждены турки
38 мин. Предупреждение. "Тобол" Нургалиев Грубо в ноги сыграл Азат Нургалиев и был награжден "горчичником"
35 мин. Штрафной в исполнении костанайцев, навес в штрафную гостей и мяч в руках у Оркуна Ушака
30 мин. Пока игра смотрится довольно скучно и команды играют практически без опасных моментов
24 мин. Пока что территориальным преимуществом владеют гости, однако опасности у ворот Петухова нету
20 мин. Гости атакуют и после углового верховую борьбу выиграл Артем Челядинский, идет позиционная атака турков
15 мин. Стамбульцы грузят штрафную "Тобола" навесами и после очередного по воротам бил Сервет Четин, прямо в руки Петухову
14 мин. Предупреждение. "Тобол" Муканов Муканов снова грубо играет на правом фланге и получает желтую
13 мин. Дальний удар Байрамова по воротам прямо в руки вратарю
8 мин. Костанайцы снова фолят возле штрафной и штрафной в исполнении Сабри Сарыоглу летит выше ворот
6 мин. Штрафной в исполнении турков и навес Барыша Озбека, мяч головой из штрафной вынес Данияр Муканова
3 мин. Первый угловой в исполнении турков и после навеса последовал удар головой, мимо ворот
2 мин. ГОЛ. "Тобол" Жумаскалиев Первая атака костанайцев и пас в штрафную Нургалиева находит Жумаскалиева, который ударом через себя ложит мяч в угол ворот
Начался I тайм
Под свист трибун команды выходят на поле стадиона в Костанае
У турецкой команды в запасе остались знакомые казахстанцам Арда Туран и Милан Барош
В запасе у казахстанской команды числятся вратарь Ярослав Багинский, защитники Станимир Димитров, Олег Лотов, полузащитники Азамат Аубакиров, Сабырхан Ибраев и Руслан Балтиев
Уважаемые болельщики начало встречи в Костанае в 22:30