Во второй встрече актюбинцы одержали победу и уверенно вышел в следующий раунд
Закончился II тайм
85 мин. Актюбинцы атакуют, исландцы в основном обороняются и похоже уже смирились с поражением
80 мин. Предупреждение. "Хабнарфьордюр" Д. Видарссон Желтая у гостей
80 мин. Очень опасный момент имел Хайруллин, но не смог реализовать опасный момент
77 мин. Замена. "Актобе" Бадло - Лаврик
76 мин. Чувствуется что исландцы подсели в игре, после активных действий на старте второй половины они смотрятся достаточно вяло
73 мин. Замена. "Актобе" Струков - Тлешев
72 мин. После гола последовали две опасные атаки с участием Асанбаева и Тлешева, счет не изменился
68 мин. ГОЛ. "Актобе" Тлешев Второй гол в ворота Ларуссона забил Мурат Тлешев, в пустые ворота
68 мин. Мурат Тлешев в штрафной не смог обработать мяч и упустил момент, следом Асанбаев пробил намного выше ворот
64 мин. Хайруллин в убойной позиции замешкался с мячом и упустил момент, ответ исландцев и мяч в руках Сидельникова после удара головой, игра идет обоюдострая
60 мин. Продолжает опасно играть Атли Гуднасон и Сидельников спасает свою команду после полу-навеса, полу-удара
56 мин. Пока что чемпион Казахстана уверенно контролирует ход игры, они играют быстрее и увереннее гостей
52 мин. Фол Лаврика и после штрафного Сидельников спасает "Актобе" от гола
50 мин. Угловой заработанный Аверченко не приносит успехов "Актобе"Ю ответ исландцев и слабый удар Гуднасона
Начался II тайм
Первый тайм в целом прошел с преимуществом казахстанской команды и счет 1:0 справедлив
Закончился I тайм
45 мин. После удара М. Гудмундссона мяч сотрясает стойку ворот актюбинцев
44 мин. Партнеры создали для Тлешева еще один опасный момент, но Марат зацепил мяч рукой и от ворот
40 мин. Опасный удар Тлешева парирует вратарь Ларуссон, сейчас пока "Актобе" держит мяч, идет перекат между игроками
36 мин. Хозяева продолжают создавать опасные моменты и удары Головского и Асанбаева летят близко к воротам Ларуссона
33 мин. Предупреждение. "Хабнарфьордюр" Седерленд За грубость на Лаврике первую желтую получил игрок исландцев
32 мин. Опасный момент у ворот гостей и Тлешев пытается показать дриблинг и обвести нескольких защитников "Хабнарфьордюра", не получилось
28 мин. Исландцы пытаются реабилитироваться и атакуют, однако нечего опасного при этом не создают
24 мин. После удара Гудносона мяч отбил Сидельников, после чего Гудмундссон пытался добить, но защитники отвели угрозу от ворот
20 мин. ГОЛ. "Актобе" Смаков Красивейшим ударом с дальней дистанции счет открыл капитан актюбинцев
16 мин. Команды обменялись моментами, у гостей Гудмундссону немного не хватило чтобы создать опасность у ворот "Актобе", у хозяев же неплохо бил Смаков по воротам, вратарь на месте
12 мин. Актюбинцы стараются действовать быстро и при атаках ошибаются в передачах, но при этом практически полностью контролируют игру
8 мин. Актюбинцы атакуют и Аверченко немного не достает до мяча чтобы обострить ситуацию, удар Самата Смакова практически с центра поля летит мимо ворот
4 мин. Казахстанцы с первых минут пытаются держать мяч и у них это получается, гости пока допускают много ошибок и часто теряют мяч
Начался I тайм
Команды уже вышли на поле и готовятся начать игру
В запасе у чемпиона Казахстана числятся вратарь Бойченко, защитник Бадло, полузащитники Хохлов, Митрофанов, Семенов, Богомолов и нападающий Струков
Уважаемые болельщики начало встречи в Актобе в 22:00