"Локомотив" в довольно трудном поединке одержал победу над крепким "Востоком"
Закончился II тайм
89 мин. ГОЛ. "Восток" Эрбес Вячеслав Эрбес отыграл один гол
87 мин. Можно сказать что команды уже практически завершают игру, победитель выявлен
74 мин. ГОЛ. "Локомотив" Титов Титов после навеса переправляет мяч точно в ворота
62 мин. ГОЛ. "Локомотив" Шацких Уже второй гол забивает Шацких, перекинув вратаря гостей
58 мин. После атак хозяев поля очень опасный момент упустил Удалов пробивший в штангу ворот Лория
Начался II тайм
По первому тайму можно сказать что гости сегодня приехали за очками и по игре вполне готовы увезти их из Астаны
Закончился I тайм
41 мин. На поле преимущество "Локомотива", Титов и Тихонов постоянно нагнетают обстановку у ворот Цыгалко
38 мин. ГОЛ. "Восток" Рогачев Сергей Рогачев сравнивает счет ударом в пустые ворота
27 мин. Команды показывают быстрый футбол и отвечают атакой на атаку, игра без преимущества какой-либо из сторон
18 мин. ГОЛ. "Локомотив" Шацких Максим Шацких с паса Тихонова переигрывает Цыгалко
14 мин. Первые минуты игры остаются за гостями, благодаря активным действиям Сергея Рогачева они создали парочку опасных моментов у ворот Лория, в то же время травму получил Самченко его заменил Муминов