Интереснейший матч в Хайфе к сожалению казахстанцев завершился победой хозяев...
Закончился II тайм
88 мин. В действиях актобинцев чувствуется усталость и пока они не могут оказать прессинга ворот "Маккаби"
81 мин. Актобинцы провели две атаки и завершили их ударами, к сожалению для казахстанцев неудачными
74 мин. Игра "Актобе" не внушают оптимизма, постоянные потери мяча сводят все усилия для взятия ворот, на нет
69 мин. Игра выровнялась и "Актобе" пытается атаковать, но пока что счет остается 4:3
62 мин. ГОЛ. "Маккаби" Двалишвили Двалишвили ворвался в штрафную и пробил в ближний угол ворот
59 мин. ГОЛ. "Маккаби" Двалишвили Угловой и после навеса Двалишвили поражает ворота Сидельникова, головой
57 мин. Мощный удар издали Гадира мимо ворот, следом навес в штрафную, скидка в центр и мощный удар Гольса над воротами
53 мин. "Маккаби" пытается насесть на ворота "Актобе" как в конце первого тайма, но пока гости отодвинули игру от своих ворот
49 мин. Хозяева снова пытаются штурмовать ворота "Актобе" и Эйял пробивает мимо ворот
Начался II тайм
Что и говорить, начало обескураживающее для израильтян, но затем они собрались и до конца тайма держали актобинцев на своей половине поля
Закончился I тайм
43 мин. "Актобе" отошел на свою половину поля, хозяева постоянно делают закидки в штрафную
38 мин. Сидельников дважды выручает свою команду, два удара в исполнении Гольса и Катана, парирует кипер "Актобе"
34 мин. ГОЛ. "Маккаби" Гольса После удара Гольса мяч после рикошета отлетел в ворота Сидельникова
32 мин. "Маккаби" стал атаковать чаще и острее, "Актобе" немного отошел назад, главное для казахстанцев не потерять преимущество
26 мин. ГОЛ. "Маккаби" Катан Катан после скидки Гадира отправил мяч в ворота
24 мин. Хозяева поля паникуют, это видно по нервным действиям игроков этой команды, гости же пока играют весьма уверенно
24 мин. Игра в целом проходит на равных, острых атак нет, стоит отметить что гости и не думают играть от обороны
20 мин. "Маккаби" сразу попытался насесть на ворота "Актобе", не получилось, идет нервная игра и скорее всего будут удаления
15 мин. ГОЛ. "Актобе" Хайруллин Хайруллин выходит "один на один" с вратарем и переигрывает Давидовича
14 мин. ГОЛ. "Актобе" Чичулин Удар головой Чичулина и двойное преимущество "Актобе"
9 мин. ГОЛ. "Актобе" Аверченко Дальний удар по воротам "Маккаби" и Аверченко на добивании выводит гостей вперед
8 мин. Публика очень поддерживает израильскую команду и сейчас крики на трибунах не умолкают,
5 мин. Матч начался с атак хозяев поля, и футболисты "Маккаби" даже успели подать угловой, который к опасности не привел
Начался I тайм
В запасе у чемпиона Казахстана остались, вратарь Сергей Бойченко, защитник Петр Бадло, полузащитники Андрей Богомолов, Улугбек Асанбаев, Никита Хохлов, Александр Семенов, нападающий Мурат Тлешев
Уважаемые болельщики начало встречи в Хайфе в 23:50 времени Астаны