Хозяева имели численное преимущество третью часть матча, но реализовать ее не смогли
Закончился II тайм
87 мин. Игра несколько сникла и атаки гостей притупились после удаления, хозяева скорее всего подустали, хотя и держат инициативу на поле в руках
74 мин. Теперь инициатива полностью перешла в руки кокшетауских футболистов и они пытаются выйти вперед в счете
63 мин. Удаление. "Тараз" Естигнеев Удален автор гола в составе "Тараза"
59 мин. "Окжетпес" прибавил в движении во втором тайме и гости сразу пропустили, и по игре которую показывают команды можно сказать что голы еще будут
56 мин. ГОЛ. "Окжетпес" Малков Анатолий Малков на старте второй половины сравнивает счет в игре
Начался II тайм
Команды уже в первой половине игры показали что будут играть на победу, и порадовали зрителей тремя забитыми голами
Закончился I тайм
45 мин. ГОЛ. "Тараз" Эссомба Перед свистком на перерыв Эссомба забивает второй гол своей команды
40 мин. Команды не закрываются в обороне и идут в нападение, игра во второй половине будет интересной...
34 мин. Пенальти. "Тараз" Евстигнеев Пенальти в исполнении Виталия Евстигнеева и мяч в сетке ворот Ивана Сивожелезова
31 мин. Игра равная и проходит на встречных курсах, после гола в исполнении хозяев гости стали действовать быстрее и потихоньку наращивают темп
23 мин. ГОЛ. "Окжетпес" Досмагамбетов Молодой полузащитник "Окжетпеса" открывает счет в игре
14 мин. Старт встречи команды проводят в "разведке", редкие быстрые действия на поле пока не приносят результата