Хозяева в довольно трудной игре сумели вырвать победу 3:2
90 мин. ГОЛ. "Атырау" Узденов Узденов делает "дубль"
87 мин. ГОЛ. "Атырау" Узденов Узденов сравнял счет в игре
89 мин. Хозяева на последних минутах отчаянно пытаются сравнять счет в игре, но пока что им это не удается
79 мин. ГОЛ. "Кайсар" Гости выходят вперед
74 мин. Команды прибавили после голов и наверняка постараются вырвать победу в окончании встречи
63 мин. ГОЛ. "Кайсар" Менлихожа Недолго праздновали гол атыраусцы
61 мин. ГОЛ. "Атырау" Абуов Абуов открывает счет в игре
58 мин. Игра равная если учесть то что футболисты "Атырау" никак не могут найти бреши в обороне кызылординцев
Начался II тайм
Пока обе команды действуют неплохо и гости благодаря ставке на оборону выдерживают натиск противника
Закончился I тайм
43 мин. Под конец тайма на поле вновь преимущество хозяев, гости играют от обороны и похоже что им пока это удается
29 мин. Обе команды стараются по возможности действовать быстро, однако неточности в пасах дают о себе знать, игра в середине тайма выровнялась
14 мин. "Атырау" как и полагается хозяевам поля имеют преимущество на первых минутах игры, однако подавляющим его не назовешь