Игра в Таразе прошла интересно, особенно в первой половине игры
Закончился II тайм
87 мин. Матч завершается, а команды все ближе к обороне, скорее всего все завершится ничьей
74 мин. Команды играют с оглядкой на оборону, после голевой феерии в первой половине, во второй пока нули
59 мин. Второй тайм стартовал поспокойнее нежели первый, видно тренера дали несколько другие наставления перед вторым таймом
Начался II тайм
Обе команды очень хорошо реализуют моменты для взятия ворот и трудно предсказать чем завершится игра...
Закончился I тайм
43 мин. ГОЛ. "Восток" Рогачев Перед перерывов Рогачев сравнял счет
43 мин. Игра на поле равная, по видимости гости оставили штурм ворот Мукашева на второй тайм
35 мин. ГОЛ. "Тараз" Епуряну Таразцы довольно неплохо реализуют моменты для взятия ворот
29 мин. Обе команды показывают довольно интересный футбол, чувствуется "рука тренера", и несмотря на два гола большого количества опасных моментов нет
24 мин. ГОЛ. "Восток" Салхи Тофик Салхи устанавливает единички на табло
14 мин. "Тараз" в домашних стенах играет как всегда уверенно, вот и начало встречи с "Востоком" еще раз это доказывает, игроки хозяев поля контролируют мяч
9 мин. ГОЛ. "Тараз" Епуряну Молдавский легионер хозяев поля Епуряну открывает счет в игре