Астанчане сегодня лучше использовали свои моменты и в итоге победили
Закончился II тайм
88 мин. Даже в завершении встречи гости не сдаются и пытаются забить, Лория на высоте
79 мин. ГОЛ. "Локомотив" Аширбеков Аширбеков ставит крест на надеждах шымкентцев
75 мин. Гости ни в чем не уступают хозяевам поля и стараются отыграть один мяч
65 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Нусербаев Гости усилиями Нусербаева отыграли один гол
63 мин. ГОЛ. "Локомотив" Шахметов Индивидуальные действия Шахметова завершились голом
57 мин. Команды обмениваются уколами и стоит отметить что игра проходит довольно в высоких темпах
Начался II тайм
В первой половине игра была равной, и обе команды могли отличиться, больше повезло хозяевам поля
Закончился I тайм
40 мин. Гости пытаются сравнять счет, и в одном из моментов мастерство Лория выручило команду хозяев поля
30 мин. ГОЛ. "Локомотив" Муминов Проход Муминова завершается голом в ворота Мокина
29 мин. Игра впринципе равная, обе команды имели по возможности отличиться
14 мин. Практически равная игра на первых минутах встречи, хозяева в атаке вновь действуют через россиян и Шацких