"Атырау" преподнес сенсацию и переиграл "Актобе" перед игрой этой команды с немецким "Вердером"
Закончился II тайм
87 мин. "Актобе" прижал хозяев в окончании встречи и старается отыграться, однако "Атырау" обороняется практически всей командой
81 мин. Замена. "Актобе" Струков - Головской
77 мин. Замена. "Атырау" Шумейко - Зубко
76 мин. Пенальти. "Атырау" Зубко С пенальти Денис Зубко открывает счет
74 мин. Команды отвечают атакой на атаку и похоже что окончание встречи будет жарким, на поле страсти разгорелись не на шутку
67 мин. Замена. "Актобе" Асанбаев - Митрофанов
61 мин. Замена. "Атырау" Ларин - Пейкришвили
59 мин. Обе команды не хотят уступать, "Атырау" во втором тайме действует активнее в атаке, гости пока что играют в одном темпе
Начался II тайм
Моментами создается впечатление что актюбинцы экономят силы сегодня, хозяева же вышли скорее чтобы "не пропустить", чем "забить"
Закончился I тайм
44 мин. Атыраусцы играют очень грамотно в обороне и не дают развернуться нападающим гостей, которые сегодня не блещут выдумкой
29 мин. Гости потихоньку завладели инициативой, однако хозяева неплохо играют на контратаках, и похоже их такой ход игры устраивает
14 мин. Начало встречи проходит в борьбе за инициативу, хозяева стараются подолгу держать мяч и не отдавать сопернику, гости пока действуют не очень активно