"Шахтер" в потрясающей игре переиграл "Локомотив" 4:2
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Шахтер" Шевченко Вышедший на замену Шевченко переиграл Лория
88 мин. Пенальти. "Шахтер" Костюк Костюк вгоняет мяч прямо в уголок
88 мин. Удаление. "Локомотив" Абдулин Абдулин удален
85 мин. Игра идет к завершению, хотя команды действуют достаточно быстро и возможно что счет еще изменится
75 мин. Игра идет интересная, на встречных курсах, трудно сказать как может завершиться матч
65 мин. ГОЛ. "Локомотив" Тихонов Тихонов врывается в штрафную и бьет под перекладину
61 мин. Старт второй половины прошел в атаках "Шахтера" и карагандинцы добились своего
59 мин. ГОЛ. "Шахтер" Финонченко Пас в штрафную и одинокий Финонченко поражает цель
Начался II тайм
"Шахтер" владел инициативой на протяжении практически всего тайма и справедливо сравнял счет
Закончился I тайм
45 мин. ГОЛ. "Шахтер" Богданов Богданов со штрафного вносит мяч прямо в "девяточку" ворот "Локо"
41 мин. После пропущенного гола игра у карагандинцев несколько расстроилась и и идет на встречных курсах
31 мин. ГОЛ. "Локомотив" Шацких Пас вперед и Данаев выносит мяч на ногу Шацких, и тот из-за пределов штрафной пробил прямо в угол ворот
29 мин. Опасная атака "Шхтера" и Финонченко не смог попасть в пустые ворота, следом Кенетаев врывался в штрафную, "Локо" выручил Давид Лория
22 мин. Дважды опасно атаковали карагандинцы, и в обоих моментах Лория спасает "Локо"
14 мин. На старте встречи инициативой владеют карагандинцы и уже создали парочку опасных моментов у ворот Лория