"Тобол" продолжает борьбу за попадание в тройку призеров, и в следующем туре костанайцам предстоит встреча с карагандинским "Шахтером"
Закончился II тайм
87 мин. Гости стараются и в некоторых моментах выглядят лучше хозяев, но даже один гол забить не могут
75 мин. ГОЛ. "Тобол" Жумаскалиев Капитан "Тобола" забивает шестой гол
70 мин. ГОЛ. "Тобол" Байрамов Хет-трик делает Владимир Байрамов
65 мин. ГОЛ. "Тобол" Скорых Четвертый гол в воротах "Жетысу"
61 мин. Второй тайм стартовал как и первый с гола Байрамова, и гости уже наврядли сумеют отыграться
49 мин. ГОЛ. "Тобол" Байрамов На старте второй половины игры Байрамов забивает свой второй гол сегодня
Начался II тайм
"Тобол" владел инициативой на протяжении практически всего тайма и ведет в счете
Закончился I тайм
41 мин. Костанайцы пока что владеют инициативой и стараются забить еще
31 мин. ГОЛ. "Тобол" Нургалиев Азат Нургалиев забивает второй гол в ворота "Жетысу"
29 мин. Талдыкорганцы выровняли игру и моментами доставляют проблемы обороне костанайского клуба
15 мин. Старт встречи остается за "Тоболом" который имеет преимущество и ведет в счете
3 мин. ГОЛ. "Тобол" Байрамов На старте матча костанайцы открыли счет в игре