Что сказать, достойная игра чемпиона Казахстана в Бремене!
Закончился II тайм
90 мин. Предупреждение. "Вердер" Фрингс Наверное последнее предупреждение в игре
63 мин. ГОЛ. "Актобе" Смаков Капитан "Актобе" со штрафного поражает ворота Визе
84 мин. Бременцы ввели новые силы и сейчас Морено по игре похожий на Писарро атакует ворота Сидельникова
82 мин. Замена. "Актобе" Тлешев - Струков
81 мин. Замена. "Вердер" Морено - Писарро
81 мин. Предупреждение. "Актобе" Лаврик За грубую игру против Фрингса
78 мин. Замена. "Вердер" Пасанен - Налдо
75 мин. После очередной атаки бременцев Хант пробивает над вратарем в перекладину
71 мин. Замена. "Актобе" Чичулин - Головской
71 мин. Замена. "Актобе" Митрофанов - Асанбаев
70 мин. Следом вновь следует атака бременцев и Писарро красиво бьет по воротам, мимо
68 мин. Пенальти. "Вердер" Фол Кенжисариева в штрафной на Писарро и Элил реализует пенальти
67 мин. ГОЛ. "Вердер" Налдо Налдо забивает после навеса, опередив в борьбе за воздух Бадло
66 мин. После гола последовала атака актюбинцев и Сергей Струков мощным ударом сотряс щиты. В ответ последовал удар Налдо и Сидельников с трудом перевел мяч на угловой.
61 мин. ГОЛ. "Вердер" Уго Алмейда Сыграла замена Томаса Шаафа, прострел в штрафную и Алмейда в одиночестве вбивает мяч в сетку
60 мин. Сидельников сегодня ненадежен и после очередной атаки бременцев, ошибка голкипера "Актобе" чуть не привела к голу после удара головой Алмейды.
58 мин. Немцы владеют инициативой на поле, но защитники "Актобе" на месте и пока что справляются. И опасно контратакуют, Хайруллин издали пробил над перкладиной.
54 мин. Пока команды не форсируют события и опасных атак практически нет, хозяева играют несколько несобранно
50 мин. В Германии идет ливень, тем не менее актюбинцы идут в атаке и если бы защитники хозяев промедлили, счет бы мог сравняться.
46 мин. Замена. "Вердер" Угу Алмейда - Марин
Начался II тайм
В у конце тайма бременцы отличились, однако это был оффсайд и актюбинцы могут гордиться собой, два гола за первый тайм в матче с финалистом последнего Кубка УЕФА, это не каждому под силу.
Закончился I тайм
44 мин. Игра проходит достаточно нервно и обе команды постоянно идут на мелкие фолы, благо судья сегодня разрешает это делать.
40 мин. Актюбинцы атакуют очень опасно и создают опасность воротам "Вердера", даже Писарро отрабатывает в обороне
36 мин. ГОЛ. "Вердер" Налдо Штрафной в исполнении Налдо, и после мощного удара мяч летит по центру ворот
31 мин. ГОЛ. "Актобе" Струков Дальний удар по воротам и Струков первый на добивании
28 мин. ГОЛ. "Вердер" Писарро Навес со штрафного и Писарро довольно легко головой переправляет мяч в ворота
25 мин. Бременцы держат актюбинцев в штрафной и после навеса Писарро пробивает в штангу
24 мин. Марин опасно атаковал ворота "Актобе" и низом чуть не попал в дальний от Сидельникова угол, следом вратарь актюбинцев еще дважды спасает свою команду
21 мин. ГОЛ. "Актобе" Струков После рикошета от кого то из актюбинцев мяч попал к Струкову и тот в районе штрафной расстрелял пустые ворота
20 мин. Команды отвечают атакой на атаку и после неудавшегося удара Ханта, гости опасно подавали в штрафную, мяч в руках Тима Визе.
15 мин. ГОЛ. "Вердер" Бениш Подача углового и Бениш прыгает выше всех
12 мин. Лаврик фолит и бременцы пробивают штрафной, Налдо бьет и мяч казалось летит в ворота, но нет. Атака "Актобе" и могло получиться опасно, несогласованность привела к потере мяча возле штрафной хозяев поля.
8 мин. Актюбинцы постарались пойти в атаку, однако Асанбаев потерял мяч, в ответной бременцы чуть не вывели "один на один" с вратарем Писарро
4 мин. Игра на старте встречи проходит в борьбе за инициативу на поле, не удалось "музыкантом" завладеть ей по быстрому
Начался I тайм
В запасе у чемпиона Казахстана числятся голкипер Сергей Бойченко, защитник Антон Чичулин, полузащитники Азат Ерсалимов, Александр Митрофанов, Никита Хохлов, Максим Семенов, нападающий Мурат Тлешев
Уважаемые болельщики начало встречи в Бремене в 01:00 времени Астаны