"Локомотив" одержал разгромную победу 4:1
Закончился II тайм
87 мин. "Локомотив" не останавливается и атакует ворота гостей, трудно представить что команда Владимира Фомичева сможет забить до завершения встречи
75 мин. "Локомотив" полностью захватил инициативу на поле и старается забить еще
62 мин. ГОЛ. "Локомотив" Пахолюк "Дубль" делает нападающий Роман Пахолюк
61 мин. Как и следовало ожидать хозяева во втором тайме уходят в отрыв в счете
55 мин. ГОЛ. "Локомотив" Овие Патрик Овие головой забивает третий мяч в ворота "Тараза"
Начался II тайм
Первый тайм неплохо провели обе команды, однако опыт сказывается...
Закончился I тайм
41 мин. Хозяева поля полностью захватили инициативу на поле, однако пока что больше забить не могут, максим Шацких упустил несколько верных моментов
31 мин. Гости играют явно не хуже хозяев поля, однако мастерство российских легионеров спасает "Локомотив"
28 мин. ГОЛ. "Локомотив" Тихонов Тихонов выводит свою команду вперед
27 мин. ГОЛ. "Локомотив" Титов Егор Титов сравнял счет в матче
22 мин. ГОЛ. "Тараз" Анарметов Удар со штрафного и Анарметов после рикошета открывает счет в матче
14 мин. Старт игры в Астане оказался равным, у гостей активны Конысбаев и Эссомба, у хозяев в одном из моментов Тихонов пробил в штангу