Удивительный матч, победить могли как одни так и другие...
Закончился II тайм
90 мин. Затяжная атака "Тобола" и после удара Скорых мяч чиркает по перекладине
89 мин. Шафф опасно простреливал вдоль штрафной, никто не откликнулся
88 мин. После углового в исполнении Блатиева, Скорых мог оформить "дубль"
83 мин. Костанайцы обороняются всей командой, "Шахтер" провел уже массу ударов, гостей спасают вратарь и оборона
73 мин. Карагандинцы стараются выйти вперед и пробивали очень опасный штрафной, рядом со штангой
67 мин. ГОЛ. "Тобол" Скорых Сергей Скорых сравнивает счет в матче
58 мин. Андрей Финочненко дважды сильно пробивал мимо ворот Петухова, у гостей вместо Ирисметова вышел Нургалиев
57 мин. Александр Голбан мог сравнять счет, но после его удара в пустые ворота, мяч попал в голову Александру Григоренко
52 мин. Пока что гости играют очень слабо, и тем удивительнее победа над "Жетысу" в прошлом туре со счетом 6:0
47 мин. Выход "один на один" Ильнура Мангуткина, и следует удар во вратаря
46 мин. Перерыв в котором публику развлекали велогонщики завершен, Дмитрий Огай решил усилить атаку и выпустил на поле Александра Голбана
Начался II тайм
В первом тайме карагандинцы играли значительно лучше соперника и закономерно ведут в счете
Закончился I тайм
44 мин. В завершении тайма карагандинцы провели серию ударов по воротам "Тобола", спасает вратарь
42 мин. Классно издали пробил Скорых, Григоренко чудом вытащил мяч из "девятки"
37 мин. Костанайцы не могут пока даже ударить по воротам, все атаки захлебываются в обороне карагандинцев
35 мин. В составе хозяев поля можно отметить Сергея Костюка, он заметен на обоих флангах "Шахтера"
29 мин. Карагандинцы выглядят здорова и открыли счет в матче, сейчас "Тобол" старается сравнять счет
25 мин. ГОЛ. "Шахтер" Кенетаев Кенетаев принял мяч в штрафной и в упор расстрелял Петухова
24 мин. Стадион в Караганде не умолкает, зрители поддерживают хозяев сначала поединка без остановки
23 мин. Костанайцы пока играют довольно грубо, и после удара мячом в накдаун отправлен Ильнур Мангуткин
15 мин. Один из лидеров "Шахтера" Сергей Костюк в одном из моментов получил травму, но уже в игре
14 мин. Карагандинцы здорова начали матч и постарались забить быстрый гол, не удалось
9 мин. Первые минуты матча проходят с полным преимуществом хозяев поля
7 мин. Навес в штрафную "Тобола" на Финонченко, и удар по воротам рядом со штангой
5 мин. "Шахтер" продолжает атаковать и Дарабаев принял мяч в пределах штрафной, но пробить не сумел
1 мин. Уже на старте поединка Финонченко прорвался в штрафную "Тобола" и пробил во вратаря