"Окжетпес" одержал достаточно уверенную победу в игре с конкурентом за Премьер-Лигу будущего года
Закончился II тайм
89 мин. Игра доигрывается, хозяева уже смирились с поражением, а гости с победой
75 мин. "Казахмыс" явно уже проиграл, пенальти явно сломали команду Александра Арефьева
71 мин. ГОЛ. "Окжетпес" Чонкаев Чонкаев забивает четвертый мяч своей команды
58 мин. "Казахмыс" потерял нити игры и похоже что не стремиться их возвращать
52 мин. Пенальти. "Окжетпес" Каракулов Вновь пенальти, и его реализует Куаныш Каракулов
Начался II тайм
По первому тайму можно сказать что скорее всего закономерным счетом была бы ничья чем 1:2, но это футбол
Закончился I тайм
42 мин. ГОЛ. "Окжетпес" Малков Анатолий Малков выводит свою команду вперед
42 мин. В конце первого тайма игра равная и обе команды делают много брака в передачах
32 мин. Пенальти. "Окжетпес" Досманбетов Гости не сумели с игры, сравняли с пенальти
32 мин. Как и стоило ожидать, сатпаевский клуб отошел назад и гости не могут пройти оборону хозяев поля
14 мин. Сатпаевцы забили быстрый гол и теперь могут показывать свою игру "от обороны"
8 мин. ГОЛ. "Казахмыс" Серикжанов На старте встречи сатпаевцы открыли счет в игре