Карагандинцы порадовали болельщиков к Дню Шахтера
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Шахтер" Перич Второй мяч в воротах "Атырау"
90 мин. Было много задержек и судья добавил четыре минуты
88 мин. Игра в руках карагандинцев, они не позволяют атаковать гостям и ведут в счете
82 мин. Удаление. "Атырау" Киров Гости остались в меньшинстве после удаления Александра Кирова
74 мин. Карагандинцы таки сумели забить, что и говорить сегодня они заслужили гол
67 мин. ГОЛ. "Шахтер" Костюк Сергей Костюк открывает счет в матче
59 мин. На старте второй половины после удара головой Дарабаева мяч попал в штангу, карагандинцы завелись не на шутку
Начался II тайм
Гости показывают отличный футбол, хозяев поля несколько раз спас Григоренко, в целом интересный матч
Закончился I тайм
42 мин. Карагандинский клуб намного активнее, самым заметным на поле является Финонченко, который уже несколько раз мог открыть счет
26 мин. Хозяева поля владеют территориальным преимуществом, однако гости очень эффектно и быстро сдвигаются назад и надежно играют в обороне
14 мин. "Горняки" пока что не фарсируют события и не идут забить быстрый гол, да и гости выглядят пока что неплохо