Итак, евросезон 2009 для Казахстана завершен
Закончился II тайм
90 мин. Замена. "Актобе" Хохлов - Асанбаев
90 мин. Опасных атак уже практически нет, выстрелы стихли
87 мин. Налдо дважды пробивал штрафные, и оба мимо ворот
80 мин. Гости действуют активнее хозяев поля, только вот нечего опасного этого не приносит, хотя дальние удары пожалуй у бременцев стали опаснее
77 мин. Команды несколько взвинтили темп и стараются под конец игры действовать быстрее
73 мин. Замена. "Актобе" Митрофанов - Аверченко
72 мин. Замена. "Вердер" Марин - Эзил
67 мин. Болельщики пытаются завести команды, но им это не удается, коллективы часто теряют мяч в нападении и атаки сходят на нет
63 мин. Скучнейший второй тайм в матче в Актобе, команды моментами ходят по полю
59 мин. Замена. "Вердер" Баргфреде - Боровски
Морено - Писарро
59 мин. На поле равная игра, команды не стремятся в атаку, видно что актюбинцы устали, да и гости не очень быстры
53 мин. игра проходит не в высоких темпах, однако инициативой владеют актюбинцы
48 мин. Несмотря на то что актюбинцы играют в меньшинстве пытаются атаковать
46 мин. Замена. "Актобе" Чичулин - Тлешев
Начался II тайм
Первый тайм прошел впринципе на равных, однако гости более маститые и ведут в счете
Закончился I тайм
45 мин. ГОЛ. "Вердер" Писарро Выход "один на один" и с паса Хунты отличился Писарро
44 мин. Предупреждение. "Вердер" Визе За задержку времени
40 мин. Гости разыгрывают мяч, и пытаются забить дальними ударами, но те пока крайне неточные
38 мин. Гости держат мяч в ногах и поджали хозяев к воротам, актюбинцы отвечают быстрыми контратаками
34 мин. Удаление. "Актобе" Кенжисариев За симуляцию Кенжисариев получил вторую желтую
32 мин. Со штрафного низом в ближний угол пробил Налдо, Сидельников отбивает мяч
31 мин. Предупреждение. "Актобе" Бадло Бадло зацепил Боровски возле штрафной
29 мин. Опасно играет Писарро и выходит "один на один" с вратарем, на месте Сидельников
24 мин. Игра несколько остановилась, практически без опасных моментов проходит матч
20 мин. Команды предпринимают попытки к взятию ворот, однако пока что опасности нет
16 мин. Предупреждение. "Актобе" Кенжисариев Первое предупреждение в игре получил Кенжисариев
15 мин. Дальний удар Аверченко в ближний угол - угловой, подача и гости на высоте во всех смыслах
11 мин. Два угловых кряду выполняет "Актобе" и после второго мяч отскочил за пределы штрафной, последовал удар мимо ворот
9 мин. ГОЛ. "Вердер" Писарро Навес с углового на ближнюю и Писарро головой пробивает в дальний угол ворот
8 мин. Первые минуты проходят в атаках игроков "Актобе", и первый угловой в исполнении "Вердера" завершился ничем
2 мин. Еще один угловой в исполнении "Актобе" и мяч после навеса Асанбаева пролетает всю штрафную и летит в аут
1 мин. Опасный навес со штрафного и Головской головой опасно пробил по воротам, мяч отбил Тим Визе, следом дальний удар Смакова и снова Визе на месте.
Начался I тайм
Команды вышли на поле и пожимают друг другу руки, скоро начнется игра
В запасе у чемпиона Казахстана вратарь Бойченко, защитник Антон Чичулин, полузащитники Максим Семенов, Никита Хохлов, Александр Митрофанов, Андрей Богомолов и нападающий Николай Забродин
Уважаемые болельщики начало встречи в Актобе в 20:00