Да не выдержал атак гостей Петропавловск и посыпался, что и говорить, гости на голову сильнее
Закончился II тайм
87 мин. ГОЛ. "Жетысу" Мамонов Четвертый мяч в воротах "Кызылжара"
83 мин. ГОЛ. "Жетысу" Белич "Дубль" делает Белич
75 мин. После пропущенного гола команда хозяев выглядит обреченно, нечего не получается в нападении и шансы даже на ничью падают
62 мин. ГОЛ. "Жетысу" Станишич Петр Станишич вывел гостей вперед
57 мин. Хозяева поля с самого начала отошли назад и даже контратаки у петропавловцев не получаются
Начался II тайм
Первый тайм остался за петропавловцами, которые сделали ставку на оборону и пока вырывают ничью
Закончился I тайм
45 мин. ГОЛ. "Жетысу" Белич Данило Белич сравнял счет в игре
42 мин. "Кызылжар" выглядит очень неплохо и выравнивает игру к концу первой половины игры
29 мин. Петропавловцы обороняются очень упорно и грамотно, в составе гостей пока что не находится игрока способного забить
14 мин. После гола "Кызылжар" пытался продолжить атаковать, не получилось и наверное остальную часть игры хозяева проведут в обороне
2 мин. ГОЛ. "Кызылжар" Богданов Станислав Богданов открывает счет в игре