Обе команды сегодня продемонстрировали неплохой футбол, и только последние минуты выявили победителя...
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Израиль" Тамуз Удар головой Тамуза настигает цель
89 мин. Игра потихоньку приближается к своему пожалуй логическому завершению, ничьей
87 мин. Замена. "Казахстан" Абдукаримов - Кенбаев
85 мин. Игра в целом идет равная только вот опасных моментов нет, и скорее всего матч идет к ничьей
83 мин. Замена. "Казахстан" Досмагамбетов - Кенетаев
82 мин. Замена. "Израиль" О. Дамари - Элькайям
80 мин. По игре можно сказать что сборные подустали, действия в атаке уже не такие острые, хотя наверно кто то сподобится на решающий штурм
75 мин. Последние минуты мяч не покидает половину поля израильтян, и несмотря на отсутствие предупреждений игра идет довольно жесткая
70 мин. Самый опасный среди казахстанцев на поле Кенетаев, уже нанес несколько опасных ударов по воротам Харуша
68 мин. Предупреждение. "Израиль" Абукрат Вторая желтая у гостей
65 мин. Опасная атака израильтян и Тамуз пробил рядом со штангой, стоит отметить что гости весьма опасно играют на острие
60 мин. Что и говорить матч пока что проходит очень интересно, с большим количеством опасных моментов
60 мин. Замена. "Казахстан" Коробов - Шахметов
58 мин. ГОЛ. "Казахстан" Даутов Угловой Кенетаева Руслана и удар головой Даутова
56 мин. ГОЛ. "Израиль" Начо Послу углового мяч заметался по штрафной и гости затолкали его в сетку
55 мин. Руслан Кенетаев дважды осложнял жизнь защите израильтян, сначала он делал опасную передачу в штрафную, затем пробивал издали
53 мин. Замена. "Израиль" Азриэль - Гадир
50 мин. Первый тайм команды начали не очень активно, борьбы много но до ворот дело не доходит, их будто нет
46 мин. Замена. "Израиль" Бен-Хаим - Жаири
Начался II тайм
Можно сказать что первая половина прошла практически в равной борьбе, только вот отличные моменты для взятия ворот имели израильтяне...
Закончился I тайм
44 мин. Напоследок израильтяне создали опасный момент, и вновь выручил Калмыков, которого можно назвать героем первой половины игры
41 мин. Предупреждение. "Израиль" Ассулин По желтым становится 1-1
41 мин. После пенальти казахстанцы полетели вперед и заработали штрафной, который опасно пробил Шахметов, вратарь перевел мяч на угловой
35 мин. Пенальти. "Израиль" Начо Мяч после удара Начо с "точки" летит мимо ворот
34 мин. Предупреждение. "Казахстан" Калмыков Первая желтая в игре достается голкиперу казахстанцев
30 мин. Очень опасно атаковали гости и после углового мяч полетел в штангу ворот Калмыкова, следом после углового последовал удар из-за пределов штрафной выше ворот
25 мин. Действия на поле успокоились и обе команды взяли "тайм-аут" по видимости, ждем активности со стороны команд
20 мин. Карагандинцы Дарабаев и Кенетаев "заряжают" в полузащите казахстанской сборной, в последней атаке неплохо пробивал Дарабаев, угловой
15 мин. В данный момент игра идет практически равная, после атак в первые минуты казахстанская сторона отошла назад и позволила израильтянам провести пару атак
10 мин. Первые десять минут остались за казахстанцами, они выглядят увереннее гостей и при возможности пытаются бить по воротам и уже создали пару неприятных моментов у ворот Харуша
4 мин. Старт встречи проходит практически в равной борьбе, но казахстанцы стараются действовать быстро, будто рассчитывают на быстрый гол