Не лучшая игра молодежной сборной страны привела к поражению от болгар...
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Болгария" Балтанов Третий мяч в воротах Калмыкова
90 мин. Замена. "Болгария" Попов - Тонев
88 мин. Под атаки болгар игра подходит к завершению...
82 мин. Мяч преимущественно находится у болгарских футболистов и они по видимости постараются забить еще, казахстанцы пока что не могут создать опасности у ворот Кирева
81 мин. Замена. "Казахстан" Шомко - Коробов
78 мин. Замена. "Болгария" Колев - Кики
70 мин. После двух пропущенных голов сборная Казахстана практически не атакует, болгары же стараются забить еще
65 мин. Первый гол явно надломил казахстанцев и пока они собрались пропустили второй
62 мин. ГОЛ. "Болгария" Балтанов Лъчезар Балтанов закрепил преимущество своей сборной
58 мин. ГОЛ. "Болгария" Тонев Болгары открывают счет в игре
55 мин. Сборная Казахстана довольно неплохо начала второй тайм и на несколько минут закрыл болгар на их половине поля, опасно пробивал по воротам Ерзат Кенбаев
50 мин. Замена. "Казахстан" Дарабаев - Даутов
46 мин. Замена. "Болгария" Петаков - Иванов
Начался II тайм
На поле в первом тайме было практически полное преимущество болгар, однако возле ворот казахстанцев большого количества опасных моментов не было
Закончился I тайм
45 мин. Прошла довольно неплохая атака Казахстана и Сергей Шафф пробивал неплохо, но неудачно
41 мин. Предупреждение. "Казахстан" Шабалин Игра пошла довольно грубая и вновь желтая у Казахстана
38 мин. Предупреждение. "Казахстан" Абуов После нескольких мелких нарушений желтую получает Бахыт Абуов
38 мин. Замена. "Казахстан" Адырбеков - Молтусинов
35 мин. Довольно слабо играет сборная Казахстана в полузащите, по видимости преимущество болгар именно в этой линии приводит к практически полному контролю игры
27 мин. Болгары провели мощную атаку, включающую штрафной-удар по воротам, после чего последовал угловой
22 мин. Предупреждение. "Болгария" Филиппов Вновь нарушение у болгар, на этот раз "отметился" Филип Филиппов
19 мин. Болгары практически не выпускают сборную Казахстана с их половины поля, пока что полное преимущество у подопечных Ивана Колева
16 мин. Предупреждение. "Болгария" Иванов Первая желтая у болгар за опасную игру
10 мин. Старт встречи остался за болгарскими футболистами, и опасно пробивал по воротам Александ Тонев, активен в эти минуты и Иван Цачев
Начался I тайм
В запасе сборной Казахстана вратарь Шайхесламов, защитники Адырбеков, Абдукаримов, Шомко, полузащитники Дарабаев Сердюков, нападающий Досмагамбетов
Уважаемые болельщики начало игры в Ловече в 21:00 времени Астаны