Актюбинцы одержали довольно легкую победу, в игре с неуступчивым "Востоком"
Закончился II тайм
89 мин. Игра потихоньку продвигается к завершению, и похоже что гостям не удастся забить даже один гол
75 мин. Так и не начали футболисты гостей сегодня "играть", никак не идет игра у подопечных Ойрата Садуова
62 мин. ГОЛ. "Актобе" Тлешев "Дубль" делает Мурат Тлешев
61 мин. Что и не требовалось доказывать, актюбинцы значительно сильнее и ведут в счете, довольно убедительно 3:0
56 мин. ГОЛ. "Актобе" Тлешев Мурат Тлешев забивает третий мяч
Начался II тайм
Как и ожидалось, актюбинцы с легкостью взяли инициативу в руки и не отпускают ее...
Закончился I тайм
44 мин. Ойрату Садуову предстоит серьезный разговор с подопечными в перерыве, "реанимировать" действия просто необходимо
33 мин. ГОЛ. "Актобе" Головской Второй гол в игре на счету Константина Головского
32 мин. Актюбинцы играют легко и с выдумкой, и этого пока хватает чтобы переиграть менее техничный "Восток"
16 мин. ГОЛ. "Актобе" Хайруллин Первый гол в игре забивает Марат Хайруллин
14 мин. На старте игры хозяева держат мяч и в затяжных атаках терзают оборону гостей