Гости не оставили камня на камне от хозяев и продолжают погоню за тройкой
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Тобол" Нургалиев Нургалиев ставит точку
86 мин. ГОЛ. "Кызылжар" Байрамов "Дубль" Байрамова
85 мин. ГОЛ. "Тобол" Байрамов Байрамов забивает пятый гол
86 мин. Гости не стремятся забить еще и моментами просто катают мяч, четыре гола неплохой результат
75 мин. ГОЛ. "Тобол" Нургалиев Четвертый гол забивает Азат Нургалиев
69 мин. Игра практически равная и видимо гости начали экономит силы
61 мин. Хозяева на время выровняли игру во второй половине, но до опасных моментов дело не доходит
Начался II тайм
Первый тайм полностью остался за футболистами "Тобола" и пока что они идут к очень уверенной победе
Закончился I тайм
43 мин. Полное преимущество гостей на поле и петропавловцам нечего не остается как сидеть всей командой в обороне
32 мин. ГОЛ. "Тобол" Жумаскалиев Свой второй гол в игре забивает Нурбол Жумаскалиев
33 мин. Петропавловские футболисты временно отодвигают игру от своих ворот, но не надолго и "Тобол" вновь наседает
20 мин. ГОЛ. "Тобол" Жумаскалиев Второй гол в игре забивает Нурбол Жумаскалиев
15 мин. Гости забили быстрый гол и теперь катают мяч, действия довольно в невысоком темпе идут в матче
3 мин. ГОЛ. "Тобол" Скорых Сергей Скорых открывает счет на первых минутах встречи