Карагандинский клуб еще раз доказал что не зря борется за медали чемпионата, а хозяевам предстоит борьба за выживание
Закончился II тайм
87 мин. Игра подходит к завершению и уже все ясно, карагандинцы увезут разгромную победу
75 мин. Гости особо не напрягаясь забили еще два гола в ворота кокшетауского клуба
70 мин. ГОЛ. "Шахтер" Кислицын Защитник сборной страны Александр Кислицын забивает пятый мяч
66 мин. ГОЛ. "Шахтер" Костюк Четвертый гол в матче забивает Сергей Костюк
58 мин. Второй тайм начался ка и полагается, преимущество "Шахтера" на поле, но опасных моментов немного
Начался II тайм
Нетрудно догадаться что карагандинский клуб превзошел хозяев во всех компонентах игры
Закончился I тайм
42 мин. Гости похоже берегут силы, по их действиям можно сказать что мысленно они уже готовятся к следующей игре
25 мин. Карагандинцы с первых минут штурмовали ворота кокшетауского клуба, наверное неожиданно, да настолько что хозяева поля просто посыпались
22 мин. ГОЛ. "Шахтер" Перич Хет-трик на счету Перича
14 мин. Удаление. "Окжетпес" Кузнецов Молдавский защитник хозяев Кузнецов покидает поле
8 мин. ГОЛ. "Шахтер" Перич Еще нет и десятой минуты, а уже 0:2
1 мин. ГОЛ. "Шахтер" Перич Уже на первой минуте счет в игре открыт