Павлодарцы за матч создали с десяток стопроцентных моментов, но реализовали только один
Закончился II тайм
87 мин. В конце тайма павлодарцы держат мяч ведь счет весьма скользкий
74 мин. "Иртыш" не дают шансов гостям, атаки которых полностью сникли
67 мин. "Иртыш" во второй половине атакует без остановки, у кызылординцев пока нечего не получается
59 мин. Павлодарцы начали второй тайм в очень быстром темпе, и благодаря голу Чернышова вышли вперед
55 мин. ГОЛ. "Иртыш" Чернышов В падении через себя защитник "Иртыша" открывает счет
Начался II тайм
Первый тайм остался за футболистами "Иртыша", но счет они открыть так и не смогли
Закончился I тайм
42 мин. Можно сказать что "Иртыш" бегает вхолостую, преимущество и владение мячом не приводит к опасным моментам
22 мин. Игра на поле успокоилась и после бурного начала в исполнении "Иртыша" несколько приостановилась
10 мин. "Иртыш" с первых минут владеет преимуществом на поле и уже создал несколько моментов, однако пока 0:0