В довольно равной борьбе гости одержали победу...
Закончился II тайм
84 мин. Замена. "Иртыш" Киров - Наков
77 мин. ГОЛ. "Актобе" Тлешев Мурат Тлешев оформил "дубль"
75 мин. Игра на поле выровнялась и проходит довольно нервно, опасных моментов практически нет
70 мин. Замена. "Иртыш" Шабалин - Иванов
66 мин. Замена. "Актобе" Лаврик - Головской
65 мин. Ход игры не меняется и павлодарцы "держат" мяч в ногах, и не дают атаковать актюбинцам
60 мин. Замена. "Иртыш" Носков - Чернышов
59 мин. "Иртыш" проводит последние минуты активно и забирает контроль над мячом, актюбинцы же спешат форсировать события
55 мин. Начало второй половины проходит не в высоком темпе и команду не стремятся атаковать и действуют с оглядкой на оборону
46 мин. Замена. "Актобе" Чичулин - Хайруллин
Начался II тайм
Игра абсолютно равная, в каких то моментах команды действовали быстрее, где то медленнее, пока что счет по игре
Закончился I тайм
45 мин. На последних минутах тайма Игорь Юрин мощным ударом послал мяч в штангу
41 мин. Игра проходит в высоком темпе и наверное поэтому происходят частые ошибки в передачах, однако стоит отметить команды выглядят неплохо функционально
33 мин. Игра проходит довольно нервно, с небольшим игровым преимуществом павлодарского клуба
31 мин. ГОЛ. "Актобе" Тлешев Мурат Тлешев сравнял счет в матче
19 мин. ГОЛ. "Иртыш" Юрин После удара Юрина хозяева открыли счет