Что и говорить тут то, нечего... Все, все поняли.
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Беларусь" Калачев Четвертый гол в матче в исполнении Тимофея Калачева
89 мин. ГОЛ. "Беларусь" Родионов - Кульчий
86 мин. ГОЛ. "Беларусь" Ковель Ковель переиграл Мокина
85 мин. Игра стихла и обе команды похоже доигрывают мачт, в котором на поле была одна команда
83 мин. Замена. "Беларусь" Кривец - Бордачев
81 мин. Замена. "Казахстан" Эрбес-Скорых
80 мин. Танат Нусербаев попытался оживить игру команды, однако его "забег" не поддерживают партнеры и он теряет мяч
75 мин. атаки белорусов идут одна за другой, они выглядят быстрее и увереннее и похоже что даже гола престижа не будет
73 мин. Замена. "Беларусь" Ковель - Кутузов
70 мин. Трудно "не понять" что гости практически не атакуют и не понять стоит ли на это рассчитывать вообще
69 мин. ГОЛ. "Беларусь" Калачев Добился своего Калачев, и удар в "девятку" стал украшением игры, это точно
65 мин. Приостановились атаки в исполнении белорусской команды, видимо подопечные Бернда Штанге взяли "тайм-аут", казахстанцы же не могут зацепиться за мяч
62 мин. Замена. "Казахстан" Нусербаев - Балтиев
60 мин. Дальний удар Верховцова обозначил последние минуты игры, Мокин отбил, на добивание первые защитники казахстанской дружины
57 мин. Предупреждение. "Казахстан" Карпович Певрая желтая карточка в игре остается полузащитнику астанинского "Локомотива" за опасную игру
55 мин. Продолжаются атаки ворот казахстанцев "сзади", т.е постоянные подключения в нападение Бордачева и Омельянчука, которые по-видимости довольно неожиданны для Казахстана
50 мин. Игра как будто продолжилась, атаки белорусов не утихают и тот же Калачев терзает оборону сборной Казахстана
Начался II тайм
Сборная Казахстана в первой половине не смогла создать опасности у ворот Жевнова, и наверное Бернду Шторку стоит сказать подопечным что-то очень "твердое", иначе может повториться результат и первого матча...
Закончился I тайм
42 мин. Калачев один из тех кому игра со сборной Казахстана только в радость, он постоянно обводит по несколько игроков гостей и опасно пробивает по воротам
40 мин. Белорусы действуют быстро и технично, к тому же постоянные подключения в атаку защитников не дают "спокойной" жизни обороне казахстанцев
35 мин. Казахстанцы хоть и стараются, класса явно не хватает, у белорусов же темп задают Виталий Кутузов, Тимофей Калачев и Сергей Корниленко, именно эти игроки раз за разом угрожают воротам Мокина
30 мин. Сейчас борьба идет в центре поля и белорусам не удается захватить инициативу, Андрей Карпович в одном из моментов мог выйти "один на один" с Жевновым, спасли защитники
25 мин. Следом вновь Корниленко очень опасно действовал в штрафной и ударом "через себя" пытался поразить ворота гостей
23 мин. ГОЛ. "Беларусь" Бордачев После навеса в штрафную Мокину, Корниленко взял на себя защитников и Бордачев открыл счет
20 мин. Команды обмениваются моментами и у Казахстана Хижниченко мог создать весьма опасный момент у ворот хозяев, "помешал" свисток судьи, а буквально минуту назад Калачев из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой
15 мин. Казахстанцы сумели отодвинуть игру белорусов и потихоньку выравнивают силы на поле, в эти минуты неплохо в центре выглядят костанайцы Скорых и Балтиев
10 мин. Белорусы имели парочку опасных моментов, и в одном их них прекрасную комбинацию провели Кутузов и Корниленко, и удар первого в угол ворот отразил Александр Мокин
5 мин. На первых минутах встречи белорусы стараются забить быстрый гол и штурмовать ворота сборной Казахстана, однако пока что защита гостей действует на высоте