Игра в Кызылорде прошла в упорной борьбе и обе команды могли одержать победу...
Закончился II тайм
87 мин. Замена. "Кайсар" Дуйсенбаев - Менлихожа
87 мин. "Кайсаровцы" борятся до конца, однако похоже что им не удастся забить, слишком уж беззубо выглядят они в атаке сегодня
81 мин. Замена. "Атырау" Булешев - Боровский
75 мин. Замена. "Кайсар" Кушеков - Тажимбетов
74 мин. Обе команды стараются атаковать и игра проходит на встречных курсах
60 мин. Замена. "Атырау" Жумабаев - Татишев
60 мин. Замена. "Атырау" Джолчиев - Абуов
57 мин. На старте второй половины кызылординцы стали действовать активнее, однако пока что опасности у ворот Шабанова больше не стало
Начался II тайм
Команда гостей выглядит увереннее и похоже что данный счет устроит команду Вахида Масудова перед ответной встречей...
Закончился I тайм
43 мин. Игра в конце тайма выровнялась и хозяева создали парочку неприятных моментов у ворот Андрея Шабанова
37 мин. Замена. "Кайсар" Жунисбеков - Уразбахтин
27 мин. Игра на поле впринципе равная, хозяева стараются допускать как можно меньше ошибок, однако гости выглядят явнее мастеровитее
14 мин. Старт встречи остается за гостями и в одной из атак они сумели открыть счет в поединке благодаря голу Татишева
9 мин. ГОЛ. "Атырау" Татишев Гости открывают счет усилиями Бейбита Татишева