Можно сказать что ничья, это честный результат...
Закончился II тайм
87 мин. Похоже что будет ничья, и команды с этим согласились, поскольку все больше человек появляются в обороне команд
74 мин. Команды продолжают "осторожничать" и похоже на то что это продолжится до завершения игры, теперь зрелищность может спасти только гол
66 мин. Замена. "Актобе" Струков - Хайруллин
59 мин. Да проигрывать никто не хочет, команды играют от обороны и очень осторожно, моментами обороняются всей командойй
Начался II тайм
Первый тайм прошел практически в равной борьбе и гости смотрятся весьма неплохо сегодня
Закончился I тайм
41 мин. Команды обменялись голами и "успокоились", стали действовать осторожнее и моментов для взятия ворот стало меньше
29 мин. ГОЛ. "Жетысу" Родионов После удара Дениса Родионова на табло появились "единички"
27 мин. Актюбинцы после забитого гола продолжили атаковать, и если удержат победу выйдут на первое место и практически обеспечат себе чемпионство
18 мин. ГОЛ. "Актобе" Тлешев Мурат Тлешев открыл счет в матче
14 мин. На старте встречи в Актобе игра проходит ровно и команды не форсируют события на поле